canyon446

Работа кондиционера на Chery tiggo 7

В теме 13 сообщений
19 часов назад, Андрей 704 сказал:

Коллеги,никто ещё не мыл испаритель кондиционера пеной?

Я мыл, но на 4ке и на 8ке. Всё супер! Мне показалось, кондиционер стал лучше холодить:kolobok_biggrin: 

Покупал баллончик от Ruseff60f5a1e5c069b_60682036682.jpg.71e2061502e50e1abcccbbad116095e4.jpg

За два года грязи было не много, но неприятные запахи пропали. С датчиком ничего не случилось, пока...уже 3 месяц пошёл

Изменено пользователем siZZler
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей 704 , забыл написать. На 4ке я везде бырзгал и в воздуховоды, и где фильтр установлен, и в трубку дренажную. На 8ке только где фильтр установлен и в дренажную трубку. Если в воздуховоды брызгать, может внутрь панели потечь, но не сильно. На местах стыков воздуховодов соединения не герметичные. Сам состав выветривается очень быстро, минут 10-15 печкой продул и всё.

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siZZler , благодарю.На предыдущем Сеате я вдувал пену со снятием моторчика печки.Снимать его немного геморройно было,зато доступ к испарителю отличный.Даже рукой можно было пощупать.А через гнездо фильтра, мне кажется,моторчик с крыльчаткой не даст просунуть шланг к испарителю.Очиститель всегда использую Step-Up,сначала задуваю пенный,потом аэрозольный.За 7 лет проблем с запахами не было.А к дренажной трубке у нас где доступ? Только под машиной или  ещё где в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти