Perish

Android Auto на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 70 сообщений

добра всем. такой вопрос При включении музыки через телефон на Андроид авто динамики работают только на правой стороне. Левая молчит. В настройках не нашел как подключить динамики и правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще прошивают на андроид авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает кто как выйти в андроид на магнитоле chery tiggo 7pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2023 в 11:36, Ilya3564 сказал:

Знает кто как выйти в андроид на магнитоле chery tiggo 7pro

только через стоковую прошивку,больше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2021 в 15:31, Андрей51 сказал:

На 4PDA полно инструкций и рута и отката на сток и прошивок стокововых и кастомных под каждый отдельный смартфон (НО , всё что Вы делаете со своим смартфоном Вы делаете на свой страх и риск :sm67: ) , я уже давно не ломаю их , да и сейчас после покупки приставки с возможностью вывода всех навигаторов и прог во весь экран не вижу смысла в этом..

А что за приставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По яндекс навигатору- прошивка аа заводская, не рутованная, навигатор может работать в 3 режимах  - на 2/3 экрана (по умолчанию) , на весь экран и на 1/3. Переключается нажатием на иконку навигатора. Т.е. запустили аа, у вас на экране навигатор в 2/3 и к примеру мтс музыка, нажимаете слева на иконку навигатора и он разворачивается во весь экран. Если в первом случае нажать на иконку мтс музыки, то навигатор станет в 1/3 экрана, остальное станет музыка. Проверено неоднократно на я.навигатор, я.карты, я.музыка, мтс музыка.

Чтобы не мучиться с проводами, купил на алишке переходник в юсб порт за 2500р. Он ничего не делает дополнительно , только позволяет не цеплять постоянно телефон к проводу для использования аа. Всё работает по принципу- сел в машину, телефон в кармане, через 10 секунд на экране гу навигатор и играет музыка с того места, на котором остановилась в прошлый раз, но видимо телефон надо менять, периодически выскакивает сообщение  что андроид остановлен, проверьте телефон. Такое было и по проводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, baikalll сказал:

По яндекс навигатору- прошивка аа заводская, не рутованная, навигатор может работать в 3 режимах  - на 2/3 экрана (по умолчанию) , на весь экран и на 1/3. Переключается нажатием на иконку навигатора. Т.е. запустили аа, у вас на экране навигатор в 2/3 и к примеру мтс музыка, нажимаете слева на иконку навигатора и он разворачивается во весь экран. Если в первом случае нажать на иконку мтс музыки, то навигатор станет в 1/3 экрана, остальное станет музыка. Проверено неоднократно на я.навигатор, я.карты, я.музыка, мтс музыка.

Чтобы не мучиться с проводами, купил на алишке переходник в юсб порт за 2500р. Он ничего не делает дополнительно , только позволяет не цеплять постоянно телефон к проводу для использования аа. Всё работает по принципу- сел в машину, телефон в кармане, через 10 секунд на экране гу навигатор и играет музыка с того места, на котором остановилась в прошлый раз, но видимо телефон надо менять, периодически выскакивает сообщение  что андроид остановлен, проверьте телефон. Такое было и по проводу.

А что за переходник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mifan сказал:

А что за переходник?

Вот такой типа https://sl.aliexpress.ru/p?key=zNckZXz

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, baikalll сказал:

Вот такой типа https://sl.aliexpress.ru/p?key=zNckZXz

А это не вы на Озоне отзыв по нему оставляли?

Изменено пользователем GraDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GraDen сказал:

А это не вы на Озоне отзыв по нему оставляли?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти