Autoclub

Тест-драйв автомобилей Chery за 60 минут

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России и компания CARL объявляют о сотрудничестве, направленном на персонализированный подход к выбору автомобиля клиентом.

DSC00086.jpg

Компании предоставляют услугу часового тест-драйва в комфортном для клиента месте и времени. Знакомство с новым автомобилем может быть совершено по пути с работы домой или по дороге в театр, что значительно экономит время в цейтноте жизни большого города.

Первой моделью доступной для мобильного тест-драйва в рамках партнёрства является семиместный CHERY TIGGO 8 PRO с турбированным двигателем 1.6TGDI мощностью 186 л.с. в сочетании с роботизированной коробкой передач. Разгон от 0 до 100 км/ч у кроссовера c данным силовым агрегатом и трансмиссией занимает 8.9 секунд. При этом ближайшие конкуренты значительно уступают TIGGO 8 PRO в объеме технологического оснащения и оборудования.

В случае заинтересованности в приобретении автомобиля после тест-драйва, клиент, воспользовавшись мобильным приложением CARL, может отправить запрос на индикацию персональной стоимости, в том числе, с учётом актуальных действующих программ по TRADE-IN, в кредит или рассрочку. Для расчета официального предложения клиенту нет необходимости посещать официальную торговую точку марки. Бронирование автомобиля также происходит в режиме онлайн.

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» до конца года планирует увеличить список моделей доступных для персонализированного тест-драйва в рамках платформы CARL.

Услуга представляется на территории города Москвы в пределах МКАД.

Источник пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти