MishGun

Q-Link Универсальный мультимедийный блок

Приветствую! Кто-то ставил себе сие чудо? Как в работе? Где заказывали? 

Звонил в киберкар, ожидают на следующей неделе на snap 4/64 - цена в районе 53000р. по мне дороговато.

И еще не пойму, он подключается в подлокотнике, у него есть внутренний GPS и слот для сим-карты, чтобы с телефона не раздавать. Но как он будет из подлокотника спутники и интернет ловить? А внешних антенн то у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой стоимостью не проще купить еще один телефон на 10-15т.р. и бросить его в подлокотник?

В чем принципиальное отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что использовать, у меня стоит еще QDlink: каждый раз воткнут телефон, подключить блютуз, кучу раз нажать да, принять и т.п. А еще не с первого раза подключится. А если всё это понадобилось вдруг, ехал по знакомой дороге, но срочно надо ехать в другое место. Тогда навигатор в телефоне, либо танцы с подключением.

 Ну, возможно отдельный телефон и решит проблему действительно, если в начале поездки его всегда подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно подключать каждый раз по проводу смарт не всегда удобно, но ценник в 53000 на мой взгляд совсем не гуманный!

Я жду появления в продаже Motorola MA1!

При данном дивайсе Android Auto можно будет подключать по WiFi

А использование одних и тех же программ и аккаунтов в смартфоне и в авто мне кажется очень удобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, МКС сказал:

но ценник в 53000 на мой взгляд совсем не гуманный!

Согласен, приобрел в итоге на авито аналог Android box UX 999 за 20к, теперь у меня полноценное андроид ГУ и свободный телефон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор