ПавелТ

Новая прошивка для EXEED VX

Уважаемые счастливцы/обладатели EXID VX , хочу обратиться к вам с таким вопросом :   Недавно на ТО установили новое ПО, появился навигатор, голосовая связь и др.   Проблема в том, что громкая связь по телефону есть ,тоесть машина видит по блютузу телефон, я могу голосом снимать трубку и разговаривать по тел. Могу так же через  экран авто набирать телефонные номера и звонить . НО   машина не видит записную книгу телефона. Идет синхронизация с контактами, но потом выдает ошибку .   Без синхронизации тел. книги не возможно позвонить просто сказав "позвонить жене" например.  И когда поступает входящий вызов, машина говорит , не известный номер ( хотя контакт в телефоне есть ) .    Возможно кто-то уже сталкивался с этой проблемой и смог решить , подскажите пожалуйста 

косяки прошивки exeed txl vx, новая прошивка для exeed vx, прошивка exceed vx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня аналогичные проблемы. Это косяк прошивки. В Chery об этом знают, работают над исправлением.

Меня пока не приглашали на обновление прошивки, связанной с проблемой подключения телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех проблема с "эхом" на громкой связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, berserk сказал:

А у всех проблема с "эхом" на громкой связи?

Тоже есть такая проблема. Причем она есть не всегда. Иногда собеседники говорят, что ЭХО сильное, а иногда, что все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вернулась синхронизация записной книжки, нужно сделать полный сброс системы через меню.

Эхо есть, эту проблему пока не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти