Autoclub

Отзывы Чери Тигго 8 Про Макс (Tiggo 8 Pro MAX)

В теме 43 сообщения
В 30.11.2022 в 09:53, Гость Absentt сказал:

Добрый день. Господа владельцы, ответьте на пару вопросов. Заикается ли звук при воспроизведении музыки с телефона через блютуз? На тест-драйвовской машине было такое. И вобще, как вам качество звука? Там Сони вроде бы. И по подвеске, комфортна ли она для наших убитых дорог в плане жесткости? На тест-драйве не успеваешь понять.

Есть тоже такое заикание. Но вот попробовал подключить другой телефон, и там такого нет. Подозреваю, что скорее всего влияют подключенные по БТ смарт-часы. Меня сам звук устраивает, чуть под себя настроил и нормально.

Подвеска жестковата, но не жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2022 в 09:53, Гость Absentt сказал:

Добрый день. Господа владельцы, ответьте на пару вопросов. Заикается ли звук при воспроизведении музыки с телефона через блютуз? На тест-драйвовской машине было такое. И вобще, как вам качество звука? Там Сони вроде бы. И по подвеске, комфортна ли она для наших убитых дорог в плане жесткости? На тест-драйве не успеваешь понять.

Заикается, но не всегда(выяснить пока не смог от чего заикания, что мешает). Смарт xiaomi mi11i так-то до этого подключался на Geely Atlas и никогда не заикался.

Машина конечно-огонь! Езжу и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие. Это у меня уже 17 автомобиль за 25 лет.

Компректация Ultimate, активно пользуюсь системой "помощи в пробках"-ляпота, машина сама едет, сиди руль иногда придерживай.Мощи хвптает за глаза, но хочется, чтоб заводские лошадки вернулись в табун:)

Изменено пользователем MaximOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2022 в 09:53, Гость Absentt сказал:

Добрый день. Господа владельцы, ответьте на пару вопросов. Заикается ли звук при воспроизведении музыки с телефона через блютуз? На тест-драйвовской машине было такое. И вобще, как вам качество звука? Там Сони вроде бы. И по подвеске, комфортна ли она для наших убитых дорог в плане жесткости? На тест-драйве не успеваешь понять.

Музыка дерьмо полное.Самая дешевая копия sony стоит.Звука нет.Музыка заикается,а в сервисе говорят,что это норма.Короче езжу 2 месяца,недоволен совсем ищу пути вернуть.Горелой резиной воняет до сих пор,дышать нечем...не советую никому сей чудо и другие чери тоже.Еще лет 5 минимум им развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Гость Алексей сказал:

Музыка дерьмо полное.Самая дешевая копия sony стоит.Звука нет.Музыка заикается,а в сервисе говорят,что это норма.Короче езжу 2 месяца,недоволен совсем ищу пути вернуть.Горелой резиной воняет до сих пор,дышать нечем...не советую никому сей чудо и другие чери тоже.Еще лет 5 минимум им развиваться.

Больше на какой-то вброс похоже...

Я езжу 4 месяца и балдею.

С заиканиями у меня тоже проблема.. Но только на одном телефоне. На другом воспроизводится все отлично. Может, от версии блютуз зависит...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заикание музыки победил вроде. На ГУ при коннекте со смартом когда заикаться начинает, то ползунок BT выключить и включить(на фото). Мне помогает.

До этого перегружал,выключат смарт, раз через раз помогало....

Музыка играет отлично, слушать нужно не радио а качественные записи. Бас словно сабик присутствует, многоканалка. 

Машиной повторюсь-очень доволен. Еще бы электро регулировку руля и автопарковку, подсветку в ноги и доводчик дверей(можно доустановить).

1500км проехал, дал просраться до 200км/ч, легко и не принужденно набрал такую скорость, и дальше можно было, но дорожная ситуация вынудила сбросить скорость.

 

IMG_20221229_100740.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заикание звука не лечится (

Часть китайских телефонов с одинаковой версией синих зубов (5.1, 5.2 и т.д.) работает нормально, часть лагает.

Перепробовал все возможные кодеки и версисии блютуз, проблема в ГУ. Необходим патч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С блютусом у меня есть чёткий паттерн воспроизведения проблемы заикания: если машина заведена и блютус на телефоне выключен, то после его включения звук заикается, а если на телефоне изначально блютус включен, то после включения музыки в авто заиканий нет. Это подтверждается и тем, что в авто нужно "передёрнуть" ползунок блютуса, чтобы заикания пропали.

А есть контакты представительства чери? Я бы написал рекламацию, это шляпа полная, пусть чинят. Такого даже самая дешевая блютус колонка себе не позволяет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, zobago сказал:

С блютусом у меня есть чёткий паттерн воспроизведения проблемы заикания: если машина заведена и блютус на телефоне выключен, то после его включения звук заикается, а если на телефоне изначально блютус включен, то после включения музыки в авто заиканий нет. Это подтверждается и тем, что в авто нужно "передёрнуть" ползунок блютуса, чтобы заикания пропали.

В моем случаи эти костыли не работают. Если с одного телефона звук заикается, то никакие передёргивает я и прочее не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Absentt, решил эту проблему настройкой Bluetooth в режим ACC на Андроиде. (Настройка находится в режиме разработчика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2023 в 18:54, Гость Вит сказал:

Гость Absentt, решил эту проблему настройкой Bluetooth в режим ACC на Андроиде. (Настройка находится в режиме разработчика).

И что именно там надо настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор