Grek25007

Уменьшился радиус действия ключа.

Народ привет. Если я не увидел тему и где то было то ткните пожалуйста.

Суть вот в чем: заметил что радиус срабатывания открытия машины по приближению ключа значительно уменьшился. Сначала начал мучать мозг багажник, как назло когда руки заняты и под ногами грязь лютая, и так и эдак я подходил к нему не открылся. Потом заметил что надо все ближе подходить чтоб открылась машина, естественно первым делом подумал не батарейку, сменил сначала стало получше но не как на новой потом все хуже и хуже, поменял ещё раз на новую батарейку дюрасел (по дате свежая) та же фигня, сегодня вообще подошёл вплотную и ничего.... Пока руку в ручку не просунул.... 

Кто с таким сталкивался подскажите как лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как- то с новья не замечал чтоб на расстоянии открывался. Подходишь вплотную к багажнику и ждешь когда моргнут поворотники, после делаешь шаг назад и вуаля, багажник открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Михалыч 47 сказал:

Как- то с новья не замечал чтоб на расстоянии открывался. Подходишь вплотную к багажнику и ждешь когда моргнут поворотники, после делаешь шаг назад и вуаля, багажник открывается.

Это да, багажник меньшая из бед, он один раз из 5 срабатывает, про радиус это про открытие машины вообще! Снятие с охраны так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про багажник написал чисто потому что ассоциирую тупняки с багажником с тем что машина перестала открываться как раньше. До этого подходил с любой стороны (кроме капота) все заранее открывалось даже думал рановато а щас нет, причем когда подхожу к машине сзади и хочу посадить ребенка мне приходится либо подходить к своей двери либо руку протягивать в ручку передней двери чтоб открылась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в батарейках. Пробовать разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Grek25007 сказал:

До этого подходил с любой стороны (кроме капота) все заранее открывалось даже думал рановато а щас нет, причем когда подхожу к машине сзади и хочу посадить ребенка мне приходится либо подходить к своей двери либо руку протягивать в ручку передней двери чтоб открылась....

Я режим "свободные руки" вообще отключил. Проходишь мимо машины, а она открывается-закрывается, только аккумулятор садится. И так может по несколько раз в день.

Изменено пользователем Михалыч 47
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Олег сказал:

Дело в батарейках. Пробовать разные. 

Ну попробую конечно, может на подделку нарвался.....

12 часов назад, Михалыч 47 сказал:

Я режим "свободные руки" вообще отключил. Проходишь мимо машины, а она открывается-закрывается, только аккумулятор садится. И так может по несколько раз в день.

А мне удобно, около машины редко рядом трусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Grek25007 сказал:

А мне удобно, около машины редко рядом трусь...

Да я тоже не трусь возле машины. Но если мне надо в магазин за 50 - 500 метров, на ехать же на авто, я пешком иду. А это значит прохожу мимо авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Михалыч 47 сказал:

Да я тоже не трусь возле машины. Но если мне надо в магазин за 50 - 500 метров, на ехать же на авто, я пешком иду. А это значит прохожу мимо авто.

А, ну у меня просто паркинг далековато от подъезда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти