Cambala

Работа стеклоподьемника Chery Tiggo 7 Pro

В теме 12 сообщений
В 14.06.2022 в 20:26, Andy сказал:

Да, старлайн.

Просто у меня такая ситуация. Стоит сигналка цезарь. Алгоритм работы у неё, на мой взгляд, странный. Предположим, что я остановился с открытыми окнами, люком, не важно. Заглушил двигатель кнопкой, вышел из машины и нажал на кнопку двери, чтобы закрыть авто. Всё ок. Замки закрываются, окна начинают подниматься, люк со шторкой тоже закрываются и тут включается сигналка (ставит авто под охрану). В этот момент те окна и люк со шторкой, если не успели закрыться - останавливаются. Но так не всегда. Бывает, что сигналка включается с задержкой в несколько секунд, их достаточно для того, чтобы всё закрылось... Походу сигналка просто отрубает подачу электричества на приводы окон, люка и шторки.... Это не напрягает, я уже привык, но факт есть факт... Просто поделился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RID криво настроенная сигналка. у меня на старлайне было глушишь тачку, на панеле хлопает водительской дверью. музыка тухнет. ГОД!!! мозг выносил ОД при каждом посещении, потом отрубил сигналку, поездил неделю и начал копать настройки, ибо за неделю не одного "хлопка" дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти