В теме 23 сообщения
1 час назад, Grek25007 сказал:

Если я не прав поправьте пожалуйста и прикрепите ссылку на 4пда. Я если правильно понял то вы просто через андроид авто ставили на телефон доп по? Короче вы не на саму магнитолу запилили приложение а все равно телефон надо подключать шнуром к машине? Если это так то я про это знаю, я конкретно про то чтоб на само устройство поставить те же я карты и не мучать мозг с подключением когда тебе надо то проехаться 15 мин к незнакомому адресу или объехать пробки по мало знакомым улицам.)

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=651767&st=5300#entry106416742

Вот ссылка на ааад на 4пда. А по поводу карт- если не ошибаюсь, то я карты работают только при наличии интернета, а наше гу прямого выхода туда не имеет, только через шнурок-телефон, и приемник гпс сигнала тоже вроде бы в гу не встроен, а значит все равно придётся подключаться через телефон, тогда зачем танцы с бубном? Фермата и зеркала только немного отодвигают запреты установленные АА,  но заменить железную начинку в гу они не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vovan K сказал:

:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::facepalm: у меня нет слов!!!!!Ничего вы на эту ГУ стороннее не поставите . Только телефон и устройство которое советовали выше.

Так я то этого не утверждаю, я просто уточнил у человека вдруг я не прав

15 часов назад, Vovan K сказал:

:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::facepalm: у меня нет слов!!!!!Ничего вы на эту ГУ стороннее не поставите . Только телефон и устройство которое советовали выше.

Так я то этого не утверждаю, я просто уточнил у человека вдруг я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультитки для задней парты лучше показывать не на ГУ - всё равно из-за передних сидений смотреть совсем неудобно. Покупается на али "раскаряка": вставляется между палками подговловника, в себе держит мобильный прямо перед сидящим. В неё втыкается мобильный и показывается, что угодно и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти