СHEry_7pro

Претензии, косяки, болячки Chery Tiggo 7 Pro Max

В теме 40 сообщений

Александр Коломиец я знаю только один серьезный случай, у нас в городе вариатор на 7 про поменяли по гарантии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою ласточку из салона, всё было классно!!! Но за период до 0 обслуживания 4-5 раз авто не заводилась с первого раза. Приходилось выходить из машины, ставить на сигнализацию, затем отключать и снова заводить.... При выполнении 0 ТО я рассказал мастеру по приёму об этой неисправности. При выполнении ТО причину не обнаружили, но провели тестирование... После ТО за неделю она уже не заводилась 1-2 раза в день... Стала глохнуть на ХХ и отключается полностью панель приборов!!! Это уже страшно! А если на ходу всё отключится???? Сдал машину в Автосалон... Ищут причину. Пробег 1500 км. У кого нибудь были такие неисправности, поделитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криво установленная сигналка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 00:42, marintsev53@mail.ru сказал:

Забрал свою ласточку из салона, всё было классно!!! Но за период до 0 обслуживания 4-5 раз авто не заводилась с первого раза. Приходилось выходить из машины, ставить на сигнализацию, затем отключать и снова заводить.... При выполнении 0 ТО я рассказал мастеру по приёму об этой неисправности. При выполнении ТО причину не обнаружили, но провели тестирование... После ТО за неделю она уже не заводилась 1-2 раза в день... Стала глохнуть на ХХ и отключается полностью панель приборов!!! Это уже страшно! А если на ходу всё отключится???? Сдал машину в Автосалон... Ищут причину. Пробег 1500 км. У кого нибудь были такие неисправности, поделитесь....

Согласен. Сигналка стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сигнализацию я пока не ставил.... После последнего посещения сервисного центра, на авто переустановили ПО.... Три дня - полёт нормальный, но.... Но теперь вторая часть приборной панели, после запуска двигателя, пару секунд думает - включаться или нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет что может быть вылезли ошибки проверте лапу стоп сигнала и давления в шинах, лампы заменил клеммы скидывал не помогло и пречом когда ошибки выдаёт ни свет ни поворотники не работает через некоторое время ошибки уходят и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет что может быть вылезли две ошибки проверте лапу стоп сигнала и давления в шинах, лампы заменил клеммы скидывал не помогло и пречом когда ошибки выдаёт ни свет ни поворотники не работает через некоторое время ошибки уходят и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С похолоданием начали вылазить не доработки и косяки.  При включении обогрева переднего стекла отогревается не все стекло, остается полоса со стороны водителя. При около нулевых температур стали плохо работать дворники (скрепят и прыгают по стеклу). Подскажите пожалуйста как фото выложить, у меня не получается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Demon50005 сказал:

При включении обогрева переднего стекла отогревается не все стекло, остается полоса со стороны водителя.

Вам к дилеру на диагностику. Заменят лобовое по гарантии. Правда, судя по отзывам, не всегда успешно. Новые стекла могут не отогреваться в другом месте... 

 

12 часов назад, Demon50005 сказал:

При около нулевых температур стали плохо работать дворники (скрипят и прыгают по стеклу).

Замените щетки стеклоочистителей самостоятельно. Выбор огромен на любой вкус и кошелек.

 

12 часов назад, Demon50005 сказал:

Подскажите пожалуйста как фото выложить, у меня не получается... 

При создании сообщения в самом низу есть скрепка  и меню "добавить медиа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти