mike_b

Актуальные проблемы в Pro Max

Рассматриваю к покупке пока, тут порылся по форумам - накатал список проблем, какие из них актуальны или серьезно напрягают?

1. Слабые передние тормоза (диски после нагрева оттормаживания с 160+ деформируются, тормоза приходят "в негодность", потом всё приходят в норму)

Тут понятно - лечится покупкой нормальных дисков или проблема системная и это не пролечить дисками?

2. Тормоза интерфейса панели (скорость движения и обороты)

Не подправили еще прошивкой? Сильно заметно?

Я любитель ехать по верхней границе разрешенных +15, медленная актуализация данных будет мне лично мешать не выпрыгивать за +15 при разгоне перед камерами.

3. Обогрев - обдув спины нет (только сидушка)

Слышал что хотят добавить на спину обдув и обогрев, но хз - слухи или нет.

4. Заикание при Bluetooth
Часто случается? Телефон Iphone свежий - кто-нибудь встречал баг на нём?

Изменено пользователем mike_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системности в проблемах (или вопросах), описанных выше нет. У меня есть такое убеждение, что при покупке надо рассматривать каждый авто индивидуально.

1. Я натыкался на просторах интернета на проблемы с дисками, кто-то меняет и действительно живет счастливо и катается без биения. Конкретно на моем авто такого нет. Несколько раз тормозил в пол, никакого биение нет. Возможно появится далее.

2. Лично у меня эти тормоза есть, прошивкой не лечилось (мне сказали что новой прошивки нет) и для меня эти тормоза критичны (если на солнце постоит авто и нагреется магнитола то задержки 2 а то и 3 секунды). Опять таки это индивидуально.

3. Обдува/обогрева нет. Впервые слышу что планируют ставить на спинку.

4. Синий зуб заикается, часто. Подключил карплей и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/24/2023 в 18:23, mike_b сказал:

1. Слабые передние тормоза (диски после нагрева оттормаживания с 160+ деформируются, тормоза приходят "в негодность", потом всё приходят в норму)

2. Тормоза интерфейса панели (скорость движения и обороты)

Не подправили еще прошивкой? Сильно заметно?

Я любитель ехать по верхней границе разрешенных +15, медленная актуализация данных будет мне лично мешать не выпрыгивать за +15 при разгоне перед камерами.

3. Обогрев - обдув спины нет (только сидушка)

Слышал что хотят добавить на спину обдув и обогрев, но хз - слухи или нет.

4. Заикание при Bluetooth
Часто случается? Телефон Iphone свежий - кто-нибудь встречал баг на нём?

1. У многих есть такая проблема, есть комплекты неплохие на замену в районе 25к.

2. На 2023г.в. не могу сказать, что сильно тормозит, есть запаздывание, но не критичное. Для точного дозирования скорости круизом пользуюсь, поэтому меня показометр скорости вообще не напрягает (да и скорость по ГПС чуть ниже всегда)

3. Необходимости обогрева спины для себя не вижу вообще, вентиляция была бы наверно полезна, но кто то утверждает, что очень легко застудить спину. Вообщем убедил я себя, что и так очень даже хорошо, а вентиляция оказалось очень прикольной штукой на дальние поездки.

4. Заиканий нет, Андроид Авто работает как часы, Xiaomi телефон у меня. Бесит лишь одно, что подключая по шнурку телефон, по Блютуз телефон теряет возможность вещать мультимедиа (звонки при этом работают), до тех пор пока заного не спарить машину и телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Koc9l4oK сказал:

Бесит лишь одно, что подключая по шнурку телефон, по Блютуз телефон теряет возможность вещать мультимедиа (звонки при этом работают), до тех пор пока заного не спарить машину и телефон

Вроде в чате читал, что новая прошивка 02.03.00 этот косяк уже устранила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка 2.20.00 на харде 2.2.0 .... косяк все еще есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была прошивка 02.01.00.

Потом обновили до 02.02.00 и появились АндроидАвто и автозапирание дверей.

Теперь жду следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор