Совсем недавно купил 7промакс. Много конечно замечаний к этой машине, но когда снова смотришь на ее цену- замечания и вопросы отпадают сами собой. Но вот одна проблема мне не дает покоя. может вдруг у кого то была такая же проблема и он решил ее. Машину покупал для жены. У нее телефон самсунг S22 и смарт часы тоже самсунг. Я заметил следующую закономерность: если она подключается через блютуз к машине без часов- то музыка играет отлично, проблем не каких. Но если она подключается к магнитоле через блютуз, в то время когда у нее подключены к телефону часы, то музыка заикается через каждые 5-15секунд. слушать просто не возможно. Чтобы понять что это именно из за часов происходит- потребовалось две недели, случайно обнаружил. Ездил к дилеру, пробовал на других новых 7промакс- тоже самое. Попробовал на их тестдрайвной- все норм. как мне объяснил сервис менеджер- для этой машины поставляются два разных ГУ (видимо в тестдрайве более старая или наоборот, точно сказать никто не может.) Дилер мне уже переустановил прошивку, не помогает. Но самое интересное что я пробую свой телефон (самсунг А51) - все норм. И даже со своими часами(тоже самсунг) все норм. пробовал ее часы перевязать к своему телефону, а свои часы к ее телефону- все равно ее телефон не играет норм, а мой норм играет. Попробовал у товарища к 8промакс ее телефон подключить с часами- тоже все норм. Конечно можно забить и каждый раз когда садишся в машину- отключать часы, отключаться от магнитолы и снова подключаться, но это как то совсем уже капец(учитывая что автомобиль новый). Дилер говорит что это вообще не брак и не проблема, так как на других телефонах все норм работает и этот телефон без часов тоже норм работает. Может у кого то была такая проблема или кто то опытный подскажет в какую сторону вообще капать чтоб все норм работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, иван191090 сказал:

Может у кого то была такая проблема или кто то опытный подскажет в какую сторону вообще капать чтоб все норм работало.

У меня два смартфона. И вот с одним, который постарше, музыка через БТ играет отлично. А со вторым - постоянно заикается. И что я только не пробовал, начитавшись разных рекомендаций. И смарт-часы отвязывал, и Wi-Fi га телефоне отключал, и настройки БТ в телефоне какие только не перебрал, но ничего не помогло. На старом телефоне версия БТ 5.1, на другом - 5.2.

Если подключить через шнур к АА, то все играет отлично. Вот только с телефона, который был по проводу подключен, уже в принципе нельзя музыку через БТ слушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня такая же проблема. У меня Xiaomi Poco + часы Amazfit. Если подключиться только по БТ, музыка тоже заикается. На шнуре играет отлично. Но я пока не пробовал отключать часы. Когда я за рулем, у меня по-любому телефон на шнуре.

У меня другая проблема. Мы с супругой привыкли, что в дальних поездках она диджей. Раньше у меня машина была просто с андроид-планшетом, супруга к нему подключалась по БТ и диджействовала. При этом Навигатор там работал локально, без АА. А как быть тут? Когда у меня телефон на шнуре, чтобы работал Навигатор, то любая попытка отключить БТ на моем телефоне приводит к тому, что он тут же подключается обратно. Даже если сам БТ отключать. Видимо АА его включат сам. А когда мой телефон подключен по БТ, супруга уже не может подключиться. Вот как быть? Мне надо чтобы мой телефон был подключен по шнуру, при этом желательно чтобы работал звук (но не обязательно), а телефон супруги только по БТ и чтобы точно работал звук. Кто-нибудь так делал? Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Astemio сказал:

Возможно ли это?

Невозможно. При подключении к АА идет обязательное подключение по БТ. Подключить одновременно два телефона по разным каналам не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти