Autoclub

Двигатель Чери Тигго 7 Про

В теме 33 сообщения

Говорят пластик откручивайте)))

я им говорю с гарантии слетит. Не буду. Молча подписал, но потом добавил все равно придётся снимать при продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, АлексП сказал:

Говорят пластик откручивайте)))

Да ну, на...!

На ДВС уже становиться практикой ВИН не печатать, нынешние ДВС превращаются в расходник как деталь в целом.

Поэтому нефиг его там и искать. Я при покупке спросил манагера: где цифры и буквы? Он ткнул на стекло и под капотом. С этим я и поехал на учет. Я сам открыл сам показал, где вины. Представитель закона не выказал никаких сомнений и под пластик не полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите у нас в ГРМ стоит цепь или ремень ?

Изменено пользователем keaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, keaJ сказал:

А подскажите у нас в ГРМ стоит цепь или ремень ?

Двигатель ACTECO SQRE4T15 или его модификацию SQRE4T15B можно встретить на большинстве автомобилей серии Tiggo.

Это бензиновый агрегат с турбокомпрессором, системой изменения фаз газораспределения (VVT), двумя распредвалами, контролирующими работу клапанов (DOHC) и электронным управлением последовательным впрыском. Привод ГРМ — цепной.

Может развивать мощность 147 л.с (108 кВт), максимальный крутящий момент — 210 Нм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 Pro двигатель с индексом "C" SQRE4T15C и на российском рынке кроме как на 7 Pro пока никуда не устанавливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, GooDee сказал:

В 7 Pro двигатель с индексом "C" SQRE4T15C и на российском рынке кроме как на 7 Pro пока никуда не устанавливается. 

Да и Бог с ним с этим индексом, сомневаюсь что ремень туда засунули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 16:07, Izmaylov-vit сказал:

Двигатель ACTECO SQRE4T15 или его модификацию SQRE4T15B можно встретить на большинстве автомобилей серии Tiggo.

Это бензиновый агрегат с турбокомпрессором, системой изменения фаз газораспределения (VVT), двумя распредвалами, контролирующими работу клапанов (DOHC) и электронным управлением последовательным впрыском. Привод ГРМ — цепной.

Может развивать мощность 147 л.с (108 кВт), максимальный крутящий момент — 210 Нм.

Спасибо за информацию. А почитать про это где ни будь ещё можно ?

чери тигго 7 про двигатель, чери тигго 7 про какой двигатель, двигатель чери тигго 7 про характеристики, чей двигатель на чери тигго 7 про, ресурс двигателя чери тигго 7 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, keaJ сказал:

Спасибо за информацию. А почитать про это где ни будь ещё можно ?

Информации по этим движкам не много, так обрывками по интернетам можно пособирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

Информации по этим движкам не много, так обрывками по интернетам можно пособирать)

Да вот ищу пока ни чего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На низких оборотах двигатель имеет характерный дизельный звук, особенно под нагрузкой. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти