Izmaylov-vit

С чего пересели или пересаживаетесь на Чери Тигго 7 Про

В теме 118 сообщений

Audi q7 и Lexus rx400H - очень интересно бы мнение о 7 про именно от вас - остальные 98% с ведер пересели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 09:32, Izmaylov-vit сказал:

С какой машины пересели на Чери Тигго 7 Про?

Бмв 5 f10 2011гв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с Санта Фе-2 и могу сказать Санта мне нравилась больше... Во первых эту трясет на холостых, когда стоишь на месте, такого напрочь не было в Санте. Во вторых на китайце хрен пойми что за подвеска, лежачий полицейский чуть быстрее проезжаешь и получаешь удар снизу! Первый раз думал на что то наехал, а оказывается так отскакивают стойки на отбой. Далее. Отстойная музыка как и в целом ГУ. Кроме красоты ее плюсов не нашел. Нет навигации и вообще малофункциональная.. С проводами возиться вообще жесть. Еще тесный , неудобный багажник с порогом, который образуется если разложить сиденье, в дальняке с женой толком не смогли поспать- а в Санте спали практически  как на кровати.. Далее. Неудобное включение обогрева лобового... Все эти ныряния по каждой мелочи в ГУ мне не по душе.. Нельзя отключить кондиционер так, чтобы климат остался включенным! А если оставляешь его включенным в прохладную погоду , он без нужды включается увеличивая расход топлива, который у меня всегда крутится вокруг 9 литров.. Далее. Очень нежная краска. Лак царапается на ура, мне уже после первой мойке "нарисовали" царапину на двери... Такие вот впечатления после 10 месяцев владения Чери Тигго 7про , после 5 лет владения Хундай Санта Фе 2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PatronP наверно покупал с ножом у горла :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HELG70 сказал:

PatronP наверно покупал с ножом у горла :facepalm:

Да нет... понравился внешне и показался сперва большим)))))) В целом то он неплох, но как говорится есть куда стремиться еще))) Кстати у меня на большой скорости еще что то начинает завывать справа снизу, какой то аэродинамический вой, что это не пойму... Или подкрылок в резонанс какой то входит трясется или что то еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тряска есть но не критично, не трактор, не знаю как вы привыкли на санта фе но я обычно лежачих на 20км\ч проезжаю ... терпимо, а ради интереса на 70 пролетел, вообще нет пробоев (это стандартный лежачий) просто бум-бум как маленькая ямка, но это не значит что так надо через них летать, да и подвеске не полезно.

Музыка как и цвет - каждому своё.

А если на дальняк спать, то подними пол багажника как в 7 про 2021 г., я в салоне смотрел, если есть желание можно заморочиться.

Родную навигацию я бы не хотел, актуальность карт у них ещё та, а вот подключение ГУ к телефону по беспроводу было бы жирным плюсом.

Климат автоматический и если даже горит кондей он не всегда вкл. - умный, но если вам мешает его лампочка смело выставляем как надо и выкл. кондей, лампа авто тухнет но всё настроенное фунциклирует в авто режиме.

Подогрев стекла в ГУ - тоже хотел бы на кнопку но по прошествии года эксплуатации понял что пользуюсь им только на стоянке утром (не критично), а в дороге функциональней обдув, а он на кнопке. 

Краска - царапину на мойке криворучки оставят на любой краске.

Шум - загони на подъёмник может что открутилось в защите или криворукие механы накосячили, что то внахлест стоит и щель образовалась вот и воет, да мало ли что...

Удачи! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор