Autoclub

Защита двигателя Чери Тигго 7 (Chery Tiggo)

Защита двигателя Чери Тигго 7   34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли защита двигателя на Чери Тигго 7?

    • Да, нужна.
      31
    • Нет, не нужна.
      3
    • Свой вариант ответа в коментах.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 17 сообщений

От пыли и грязи спасает и родная пластиковая защита, вот со стороны левого колеса отверстие прикрыть бы щитком, а от защиты металлической отказался.

Может я чего не знаю,  какие доводы чтобы поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2019 в 22:55, Gefest сказал:

Я в Самаре заказал ... за 1900 по мойму .. шло 1.5 недели .. ставил сам (там не сложно).. лучше чем пластик( который не все закрывал) .. 2мм все таки .. рад

Я правильно понимаю, что речь идет про этот магазин и про эту защиту https://karter-patriot.ru/chery-tiggo-7-2019-zaschita-kartera-dvigatelja-i-kpp.html ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2020 в 20:05, Xo66uT сказал:

Я правильно понимаю, что речь идет про этот магазин и про эту защиту https://karter-patriot.ru/chery-tiggo-7-2019-zaschita-kartera-dvigatelja-i-kpp.html ???

да ..это тот магазин и модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал защиту здесь. Правда я купил за 1600 еще, а сейчас показывает 1800. Пока ещё не пришла защита, жду, так что сказать ничего не могу. Как получу - скину фото.

А брызговики мне с алика пришли всего за полторы недели. Брызговики из мягкого пластика. В субботу вот поставил, мне нравится!

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Hroft сказал:

я заказал защиту здесь. Правда я купил за 1600 еще, а сейчас показывает 1800. Пока ещё не пришла защита, жду, так что сказать ничего не могу. Как получу - скину фото.

А брызговики мне с алика пришли всего за полторы недели. Брызговики из мягкого пластика. В субботу вот поставил, мне нравится!

1.jpg

2.jpg

1. насчет защиты: чего то меня бы напрягла странная система крепления защиты в районе бампера. А вот то крепление, что ближе к центру авто, это хорошо, что с прорезями, мне их очень сильно не хвататло на моей защите.

2. Брызговики смотрятся красиво, жаль, что без надписи чери или тигго7. Но это мелочи, главное, что свою функцию будут выполнять. Так что с обновочкой Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xo66uT сказал:

1. насчет защиты: чего то меня бы напрягла странная система крепления защиты в районе бампера. А вот то крепление, что ближе к центру авто, это хорошо, что с прорезями, мне их очень сильно не хвататло на моей защите.

2. Брызговики смотрятся красиво, жаль, что без надписи чери или тигго7. Но это мелочи, главное, что свою функцию будут выполнять. Так что с обновочкой Вас :)

Спасибо! С надписями смотрел, но ценник кусается, на тыщу дороже вышло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня защиту, крепится легко и просто, на штатные отверстия в раме через крепёжные планки. Овальное отверстие - для слива масла из картера без снятия защиты. А вот для чего крышка, прикрученная 2 болтами, я так и не понял. Возможно для других моделей, защита подходит и на четверку, и на восьмерку

IMG20200820125543.jpg

IMG20200820125634.jpg

IMG20200820140227.jpg

IMG20200820140300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти