aucm

Работают не все нити обогрева заднего стекла Чери Тигго 4

Были сильные заморозки и обнаружил что не работают две верхние нити обогрева заднего стекла. И соответственно если там наледь то и дворник по ней шкрябает.

Хотел уточнить .... Это же косяк и все нити должны работать??? Или вдруг так оно и задумано??

IMG_20201219_160623.thumb.jpg.389c84cec5524aeaaae8cbb3785228d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, aucm сказал:

Были сильные заморозки и обнаружил что не работают две верхние нити обогрева заднего стекла. И соответственно если там наледь то и дворник по ней шкрябает.

Хотел уточнить .... Это же косяк и все нити должны работать??? Или вдруг так оно и задумано??IMG_20201219_160623.thumb.jpg.389c84cec5524aeaaae8cbb3785228d1.jpg

Две верхние нити - это антена радио. Книжку по машине открывали? Читали внимательно? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается в чем подвох, тогда понятно....

А с книжкой мои славные дилеры уже 3 месяца меня морозят, все нету и нету у них, такие плохие поставщики все не привозят и не привозят... Так и катаюсь без книжки не зная половину фишек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, aucm сказал:

Вот оказывается в чем подвох, тогда понятно....

А с книжкой мои славные дилеры уже 3 месяца меня морозят, все нету и нету у них, такие плохие поставщики все не привозят и не привозят... Так и катаюсь без книжки не зная половину фишек))

Так она в электронном виде доступна. Тут у большинства бумажной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти