Pavel87

Запчасти и каталожные номера - каталог Exeed TXL

В теме 40 сообщений
4 минуты назад, Пред сказал:

К сожалению сейчас не буду их цеплять, по весне приклею, там температура должна быть поплюсовее, чтоб отлично держались. К весне у меня припасены еще и накладки на ручки хромовые и наклейка с надписью EXeed на заднюю стоп полоску, подушечки для колен ну и брызговики. Все есть, одним разом все сделаю, обязательно фотки выложу, попрошу оценить камрадов. 
 

По поводу убрать буквы, без них как то куце смотрится на мой взгляд, а собрать из этого EXEED может поотлетать, овчинка выделки может не стоить. Я вот лично спокойно к нынешним надписям отношусь у меня ровные и даже интересно, как у рейнджа.

 

По покупке дефлекторов я брал здесь, те что пошире, доставка 300р, на следующий день после заказа привезли

 

 

F6092132-0BB9-4D07-9989-A3A368BD29C0.jpeg

Подушечки колен,не понял??? Кто то, что то писал, а для чего я не понял. Мой рост 192 никакие подушки зачем и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Евгений Е сказал:

Подушечки колен,не понял??? Кто то, что то писал, а для чего я не понял. Мой рост 192 никакие подушки зачем и куда?

 

9 минут назад, Евгений Е сказал:

Подушечки колен,не понял??? Кто то, что то писал, а для чего я не понял. Мой рост 192 никакие подушки зачем и куда?

Да если посмотреть правая нога упирается в боковину а там пластмасс рифленый и если ноги длиные, то коленкой упираешься в ребро планки и если за рулем больше пару часов, начинает нога болеть и затекать, ну и с левой стороны место для ступни выбрано неверно, я как то ездил на дальняк, вышел из машины, чувствую ногу волочу, прошло не быстро. А с помощью подушечки, найду такое место, чтоб нога не затекала, облокатился на подушечку, значит нашел то место.

Вот эти вещи брал на машину

0A195145-47B0-4B91-AF59-510851CC4BAF.jpeg

C8AE750C-94B5-4A8B-9295-943321F91372.jpeg

C31016DD-2293-4FBE-A0DC-1066A0DF25C2.jpeg

36DC6CD3-D04E-4D2C-9270-89828B0FE5B6.jpeg

D7D45A4E-43D2-436B-ACAB-B3E7054163C0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Пред сказал:

 

Да если посмотреть правая нога упирается в боковину а там пластмасс рифленый и если ноги длиные, то коленкой упираешься в ребро планки и если за рулем больше пару часов, начинает нога болеть и затекать, ну и с левой стороны место для ступни выбрано неверно, я как то ездил на дальняк, вышел из машины, чувствую ногу волочу, прошло не быстро. А с помощью подушечки, найду такое место, чтоб нога не затекала, облокатился на подушечку, значит нашел то место.

Вот эти вещи брал на машину

0A195145-47B0-4B91-AF59-510851CC4BAF.jpeg

C8AE750C-94B5-4A8B-9295-943321F91372.jpeg

C31016DD-2293-4FBE-A0DC-1066A0DF25C2.jpeg

36DC6CD3-D04E-4D2C-9270-89828B0FE5B6.jpeg

D7D45A4E-43D2-436B-ACAB-B3E7054163C0.jpeg

ХЗ ....я вроде не маленький, никакие подухи нахер не нужны,ездию наслаждаюсь. Могу скинуть фото как сидеть с ростом 192))) может у кого то ноги длинее моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Е сказал:

ХЗ ....я вроде не маленький, никакие подухи нахер не нужны,ездию наслаждаюсь. Могу скинуть фото как сидеть с ростом 192))) может у кого то ноги длинее моих

Ну тут как говорится на вкус и цвет, для меня это проблемой стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Евгений Е сказал:

ХЗ ....я вроде не маленький, никакие подухи нахер не нужны,ездию наслаждаюсь. Могу скинуть фото как сидеть с ростом 192))) может у кого то ноги длинее моих

У мя короче. Но тож дискомфортно тереться коленкой об этот жесткий пластик. Больше часа ещё не ездил. Но уже чувствуется. Тоже буду брать и ставить эти подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня буквы держатся нормально.  Пережили 4 мойки . Задевал несколько раз при прототирке. Хороший клей и прямые руки . Без буков как то пусто .  

Кстати с посадкой у меня тоже все норм . Ничего не трется и не затекает.   Больше двух часов наверное и не ездил. Рост 183 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно напишите пожалуйста  как установите брызговики . Интересует процесс установки и как все будет выглядеть .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рост 200 см.Впринципе норм,при поездках до 1 часа.Более уже конечно начинают ноги уставать.Но с моим ростом практически ни в каком авто прям супер-пупер не будет:kolobok_lol:

Пы.сы.: в Джипе,кстати,удобнее было по посадке.Точнее по пространству для ног.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделаю, все покажу, чуть потеплее будет, сам жду не дождусь, особенно дефлекторов. Очень нужная вещь от снега и дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По брызговикам с Али вопрос, у нашего дилера по 2700 пара и перед и зад на стенде выложены. Я их сфоткал, потом с этими с Али сравнивал. Что то они изрядно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти