Makty6

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Makty6

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Chery Tiggo 8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мытищи

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. https://mosolimp-pro.ru/ Я у них делал. Полная 44000р. Цена на шумку у них от 18000 до 44000. Объём работ одинаковый что за 18, что за 44. Стоимость зависит только от качества используемых материалов.
  2. Торгмаш-Север. Скидку дали хорошую. Мою машину вначале очень дёшево оценили, но спустя два дня перезвонили и на предложили нормальную цену. К отделу продаж не было бы претензий, если бы не одно но. Уже месяц прошел с момента покупки, мне так и не прислали ссылку на сервисную книжку. Два раза напоминал. Пока так и не прислали. Позвонил на горячую линию Чери по этому вопросу, с просьбой немного надавить на салон. Но в Чери сказали чтоб я сам разбирался с салоном. Я аж чуть со стула не упал. Офигенная поддержка клиентов. Если в ближайшие дни не пришлют, придётся ехать к ним ругаться. Теперь про сервисный центр Торгмаш. Забрал новую машину и обнаружил вибрацию. Вернулся к ним, сказал про вибрацию. Говорят это резина. Поезди немного так и всё пройдёт. Это в конце сентября, когда уже все кто имеет отношение к Чери знали про вибрацию и что с ней нужно делать. Но я то не знал, только через несколько дней прочитал здесь про эту вибрацию и поехал им объяснять. Они очень удивились и сказали что ничего не знают про это. Но в итоге приводы поменяли. На жалобы по скрипу в торпеде сказали что не знают что с этим делать и как устранять. Что касается ТО. У жены тоже машина чери. Покупал тоже в торгмаш. Первые три раза ездил к ним на ТО. Меньше 4-х часов не было ни разу. Даже непонятно, зачем записывают заранее, всё равно делают не вовремя. Последнее ТО поехал делать в Долавто. Сделали всё быстро и дешевле. Теперь буду там обслуживать машины.
  3. Мой дилер, где покупал машину, видимо ленивый оказался. Поеду на ТО к другому дилеру, благо в Москве выбор есть, может другие порасторопнее будут. А из Чери, на письмо с жалобой на дилера, так и не ответили ничего. Видимо им плевать на покупателей и репутацию.
  4. Врёт менеджер. Три недели назад купил. Производство август 2020. Косяк с вибрацией при разгоне не устранён на новой машине. Теперь жду когда привод придёт дилеру для замены. И скрипы в консоли в районе рычага коробки и экрана климата не устранили. А дилер вообще на счёт скрипов сказал что не будет с этим ничего делать, сказав цитата: "а чего вы хотели от китайского автомобиля?". Написал письмо в Чери по этой ситуации вчера, до сих пор ни звонка ни ответа на письмо. Похоже я действительно зря подумал что они могут делать нормальные машины и нормально работать. Хотя до этого уже 2 Чери было. Tiggo2 и Tiggo5. Вообще ни одной проблемы за три года. Похоже что следующая машина у меня будет не Чери.
  5. Доброго дня! А сетку сложно ставить? Бампер нужно снимать?
  6. Дайте, пожалуйста. Пару дней назад приобрёл. Заметил эту вибрацию. В торгмаше север тоже рассказывают про кривую резину. Хотя и технически неграмотному человеку будет понятно что кривая резина будет давать вибрацию начиная от определённой скорости, и не будет пропадать если убрать ногу с педали газа.