Михаил А

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Михаил А

Информация

  • Имя
    Миша
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Чери Тигго 7 Про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Абакан

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Лет 30 назад поехали с друзьями на дачу с ночёвкой, естественно бухать и жарить мясо. Ехали на тройке ( ВАЗ 2103) не беха. Утром с другом вышли на улицу покурить и не только, машина стояла во дворе метров пять от нас. И вдруг хлоп и лобовое лопнуло в крошку, стоял сталинит, ни кто не подходил ничего не трогал только роса на стекле. Х.З от чего это случилось. Так что я не удивлён что крыша лопнула, это была одна из причин почему мы не стали брать в максемалке.
  2. Согласен что цена кусается, но жизнь одна и я её очень дорого ценю. Конечно можно взять Goodride SW606 за 22000, но что то я на них очкую ездить зимой. Тут каждому своё, я как то чуть не убился на машине, из за лихача на зимней дороге, и спасла меня хорошая шипованная резина, теперь у меня нет выбора шипы или липучка и дорогая или дешёвая. Так то NOKIAN HAKKAPELIITTA 9 RUN стоит 77800 думаю люди её берут. Просто рубль упал ниже плинтуса отсюда цены.
  3. Зима близко, поэтому озаботился приобретением зимней резины. Из всего многообразия выбора, рассматривал Yokohama Ice Guard IG65, так как много лет ездил на Yokohama Ice Guard IG55 и меня в принципе всё устраивало. Но друг посоветовал купить MICHELIN X-ICE NORTH 4, он год проездил на них и у него только положительные отзывы. Стал думу думать, отзывы об данной резине великолепные, но ценник как крыло от самолёта, жена сказала не хрен экономить на безопасности бери. Ну коли кассир говорит бери нужно брать. Купил в размере 225-60-18 отдал за них 52760, переобулся, теперь обкатываю. Что можно о ней на данный момент сказать, снега у нас на юге Сибири ещё нет, как она держит не знаю, но то что резина тихая это точно. Дальше зима покажет. Всем добра!
  4. Ещё один счастливый обладатель. Машина только пришла на автовозе.
  5. Сервисная книжка у всех электронная, и первое ТО по ней через 2000 км. Но вы можете приехать со своим маслом и фильтром, лижбы оно подходило по допускам, но салонный фильтр можно не менять.
  6. У меня пришла машина тоже без клина поясничного. Созвонился с Московским офисом сказали должен быть, будем что-то думать, тем более на оф сайте он в комплектации элит есть. Если что что закон о защите прав потребителя ни кто не отменял.