Bida

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Bida

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Тигго 7 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет, так как арки делались иначе (жидкие подкрылки, делал там же где Антикор, а не где шумку салона). Арки промазали кисточкой материалом типа гудрона (максидол или что там, не помню), затем обратно поставили локеры штатные. Шумку видно, но если только присматриваться. По памяти, 32 тысячи (так как без крыши, дали скидку 5 тыс.), и 15 тысяч сверху за разбор торпеды и проклейку.
  2. Надо чтобы машина была заперта и в ней никого не было. Только тогда работает автооткрытие багажника.
  3. Подглючивало. Пока не убрал из чехла круг металлический (был от крепления в авто на воздуховод от басеус). После этого и в чехле без глюков заряжает. И всегда коннектится. Но смысла нет. Бесполезный девайс. При нагрузке (GPS, карта, музыка) не увеличивается заряд, а просто держится нс том же проценте. Так как расход примерно такой же. Да и очень медленно заряжает. А ведь только по проводу работает зеркалирование - там и быстрее заряжается по проводу. И можно реально зарядить под 100%. Поэтому на нижнюю полку кладу и по проводу заряжаю. А этот девайс с зарядкой для гостевых телефонов телефонов только предлагаю.
  4. Я смог словить глюк как тут писали. Скачут обороты на круизе. Выставил 111 км. Один раз они заскакали (как будто переключение передач). То. 2 то 3 тысячи обороты. Если ставить 109-111 км, то можно иногда поймать. Причем ставишь 105 и плюсом до 110 - нет проблем. А сразу эту скорость - может сбойнуть. Видимо есть такие км пограничные. Это конечно быть не должно. Что-то не так, нужно переппошивать.
  5. Мне ещё менеджер в автосалоне говорил, что в задних дверях нет подсветки и не будет ни в каких Комплектациях. Комплектация максимальная. Её нет, ожидаемо.
  6. Я в китае заказал стекла на экраны. И коврик в багажник (весь должен закрывать). И ленты на двери и резинки. Расширители подстаканников. И допфонари в багажник. Приедут, поставлю, напишу.
  7. Кому интересно как выглядит салон и торпеда без обшивки (перед шумкой). В машине уже есть (на фото уже снято) войлок на задних арках. А также пластиковые карты дверей и задние карты багажника имеют белые одеяльца-покрытия пару сантиметров толщиной. Их сняли и заменили на более современные материалы.
  8. Купил Continental VikingContact 7 225/60 R18 104T XL. Ещё была такая же модель на 3 тысячи дороже за колесо - на ранфлэт. Но решил что не нужно. И остались летние шины заводские. Думаю куплю весной тоже конти. А эти летние готов продать. Новые, проехал 150 км из автосалона. Москва, радиус 18, цена 13999 за комплект, пишите в личку.
  9. Deezer Качество звуку лучше, треков российских больше. Чем на яндекс.музуке и спотифи. Цене немного больше, если качество flac подписку оформить (но оно того стоит, если есть хорошие наушники или акустика). Ну и с руля управляются треки в машине, даже при нахождении в яндекс . навигаторе. Удобно.
  10. Точно. Минусиком. На прошлой машине было плюсиком , поэтому путаю иногда.
  11. Ставить (плюсиком) КК желательно только на ровной дороге (не в горку или с неё). Тогда не будет вот таких странных разгонов/торможений.
  12. А я кнопку не нажимаю. Просто говорю, телефон (через микрофон в салоне) всё считывает. Это же голосовое управление телефоном, а не машиной.
  13. Навигатор (яндекс) и все фунции голосового управления у меня работают. Конечно, при условии подключения телефона по проводу и блютусу. Это андроид! Голосовое управление авто не работает (нельзя климат и прочее менять). Но кнопка есть на руле, в инструкции написано что говорить по-китайски. Но видимо мой акцент не подходит. :)
  14. Я не знаю в какую из точек вы обратились. Я написал про беломорскую 40 (ателье!). Позвоните туда. Мало ли кто в чате сидит и откуда отвечает. У них сеть по москве и партнерские ателье по России.