Hintic

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Hintic

Информация

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Kia Venga
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На екзисте есть если что. на вариаторе не рекомендуется возить прицепы...
  2. Обсуждаем внешний тюнинг, доработки экстерьера. Дополнительные услуги и оборудование для экстерьера на Тигго 7 Про. Делимся идеями тюнинга и фотками Чери Тигго 7 про Предлагаю в этой теме делиться опытом, ссылками и ценами на качественные дополнительные услуги (Антикор/антишум/бронирование экстерьера и интерьера/тонировка и т.д.), установку оборудования (сигнализация, передние парктроники и т.д.) и материалы. Просьба рекламу не слать, только личный опыт, ссылки, фото, контакты и т.д. Тема перспективная, прошу не спамить.
  3. Не дают тест-драйв в Автогермесе, типа ограничения. А ответы лучше услышать от реальных владельцев. Кстати. Если поставить стороннюю сигнализацию не у дилера, что представительство Chery или дилеры говорят? Киа Автогермес пугает, что гарантия слетит...
  4. Задумываюсь о покупке Чери Тигго 7 Про, интересует следующее: Функционал: 1. Штатная сигнализация умеет открывать/закрывать стекла? Защита от защемления стеклом есть? Как работает? 2. Когда с ключем отходишь от машины заведенной/заглушенной сама закрывается/открывается, при этом зеркала складываются/раскладываются (отключить можно складывания кнопкой или в компьютере)? 3. Отключение звукового приветствия автомобиля есть/планируется? 4. Как играет штатный звук? По шкале из 10? Каких частот дефицит? Есть эквалайзер, адекватный? (Те кто любит когда наваливает саб, проходите пожалуйста мимо этого вопроса) 5. Брелок с обратной связью на сигналку штатную возможен/ожидается? Или только внешнюю ставить? 6. Настройки разрешения/качества изображения мультимедии для уменьшения тормозов экрана есть/планируется или прошивкой возможно вылечится? 7. Яркость экрана мультимедии регулировать можно? При попадании солнца становится слепым? 8. Замок лючка бензобака по какому алгоритму работает? 9. При использовании телефона на мультимедии через Qlink гарнитура handsfree работает? Как звонок влияет на проигрываемый с телефона контента? 10. Подключение телефона по bluetooth запоминает? 11. Электрорегулировка сидений работает адекватно? Запоминает настройки? 12. Беспроводная зарядка сильно греет телефон? Сколько ватт? 13. Экран климата прикрыт стеклом? Царапается? 14. Задние парктроник бесполезные (так как по краям не видят)? Динамическая разметка правильная? Качество: 1. Защита днища и шумка норм или надо делать дополнительно? 2. Стекла тонкие/много шума пропускают? 3. ЛКП крепкое (кому прилетело что-то тяжёлое/большое)? 4. К движку/вариатору авто нет претензий? (Подтёки/работа/обслуживание) 5. Спина не потеет/затекает/скользит на данной экокоже? 6. Комплектная резина норм? У всех одинаковая? 7. Под задние двери нужен уплотнитель или и так норм? Кто нашел? От тигго 8 подойдёт? П.с. Пленку кто клеил на торпеду и экран мультимедии (желательно антибликовую)? Ссылками/опытом поделитесь пожалуйста.