Orlov

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хорошо

Информация о Orlov

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Cheryexeed
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. вот сам гадаю на эту тему...были разные предположения по типу пробки,разные температурные регионы,но я эксплуатирую в Питере (пробки есть и не малые),температура падала до -24-27(никаких особых изменений не произошло) .остаётся одно качество топлива.
  2. есть там пластиковая защита и довольно неплохая
  3. а,если керамикой покрыть которой кузов покрывают ,по идее должно от мелких царапин защитить
  4. в минус 20-24 никаких вопросов к климату...С климатом в целом непонятки ,или проблема в просаживающемся акб и как следствие менеджер акб начинает отключать функции которые по его мнению не являются главными.На ауди в первую очередь отключаются системы комфортного доступа ,а затем по одной начинает отключать и остальные системы .
  5. Самый большой расход который видел у себя .Сейчас расход 10.5 мороз ,пробки ,пробег почти 7000 км .на баке проезжал 600 км ,но без пробок
  6. вот с датчиком температуры согласен полностью откуда он берёт данные никто не понимает,утром завожу машину на тёплом паркинге ,а температура на табло та же что была вчера на улице,через минут пять начинает показывать нормальную температуру,откуда берутся данные непонятно.
  7. про номера действительно есть косяк )))но машина китайская,а там ставят квадратные номера,что в принципе можно сделать и у нас.Предпродажную подготовку ну должен делать дилер!то что он забивает на это ну что поделаешь и как правильно Вы заметили он должен кататься на ней определённое число километров .Со стеклом спорить не буду у меня в минус 13 отходит очень быстро,хотя может в -15 начнуться проблемы.по поводу включения тормозов на ходу это вероятно о функции просушивания тормозных дисков методом прижимания тормозных колодок или реально клинят тормоза? если действительно клинят на ходу тогда нахрен такую тачку.А какие функции кроме яндекса не работают ? навигации у меня работают три гугл,вэйс,и эпл.Музыка вроде тоже с телефона играет а что там ещё должно быть?
  8. что-то Вас несёт !смотрю не первому человеку пытаетесь грубо отвечать,распирает чувство собственной значимости ?отвечаю по порядку трабанта у меня к сожалению нет .яндекс навигатор как будет работать если его тупо не добавить в кар плей.покажете что он работает в младших тиггах возьму свои слова обратно.про видео в движении это видать в ваших личных жигулях оно работает в движении ,если покажете мне современный автомобиль в прошивку гу никто не пихал свои рученьки и у него работает видео в движении ,то готов принять Ваши слова за истину .по поводу машин которыми я владел ,перечислю только последние BMW X5 .МЕРСЕДЕС S класса .VOLVO XC 60.сейчас в эксплуатации ренж и эксид .И ещё раз огромная просьба общайтесь с людьми без Вашего уличного лексикона.
  9. Я вот читаю про то что надо составить претензию производителю,а собственно на что? давайте по пунктам что реально раздражает пользователей машины пищащий передний парктроник -рамку вешали наши слесаря ,какие вопросы к заводу? не выводит яндекс карты на монитор? так это вопросы к яндексу когда дадут разрешение работать с кар плей всё будет будет на экране перестаёт работать видео в движении ? это вопрос в безопасности ,на всех современных авто стоит этот запрет обогрев лобового стекла работает вместе с обдувом ? поставили мощный обогрев стекла и что бы стекло не дало трещину и быстрее оттаяло добавили обдув открывается багажник когда стоишь рядом с ключом ? отключи в меню эту функцию ,какие трудности? жёсткие сиденья? тут уж извините под каждую задницу не угадаешь,мне например комфортно у кого то вылез стук в подвеске ,так это вопрос к дилеру ,как они делали предпродажную подготовку единственный вопрос который сейчас вроде, как решается у кого то не корректно стал работать климат ,но сейчас этот вопрос решат в рамках гарантии звонящий глонасс ? так это собственно говоря российская разработка и установка ,завод к этому не имеет никакого отношения так какую претензию будем писать на завод? или вся претензия будет состоять из одной фразы ?моя попа хочет мягкое кресло?
  10. Я вот читаю про то что надо составить претензию производителю,а собственно на что? давайте по пунктам что реально раздражает пользователей машины пищащий передний парктроник -рамку вешали наши слесаря ,какие вопросы к заводу? не выводит яндекс карты на монитор? так это вопросы к яндексу когда дадут разрешение работать с кар плей всё будет будет на экране перестаёт работать видео в движении ? это вопрос в безопасности ,на всех современных авто стоит этот запрет обогрев лобового стекла работает вместе с обдувом ? поставили мощный обогрев стекла и что бы стекло не дало трещину и быстрее оттаяло добавили обдув открывается багажник когда стоишь рядом с ключом ? отключи в меню эту функцию ,какие трудности? жёсткие сиденья? тут уж извините под каждую задницу не угадаешь,мне например комфортно у кого то вылез стук в подвеске ,так это вопрос к дилеру ,как они делали предпродажную подготовку единственный вопрос который сейчас вроде, как решается у кого то не корректно стал работать климат ,но сейчас этот вопрос решат в рамках гарантии звонящий глонасс ? так это собственно говоря российская разработка и установка ,завод к этому не имеет никакого отношения так какую претензию будем писать на завод? или вся претензия будет состоять из одной фразы ?моя попа хочет мягкое кресло?
  11. трудно гадать когда не понятен характер звука ,там всё что угодно может быть начиная со скочившего патрубка турбины
  12. хотел тоже так сделать,не узнавали по Т.У проблем не возникнет из за того что номера разных форм на одном автомобиле?
  13. Температура двигателя какая при таких оборотах? на 0.8 двигатель выходит только когда он прогрет полностью при минус 19 никаких проблем с климатом нет.
  14. так в чём вопрос то? камер в продаже куча ,подберите нужную по размеру и поставьте,мощности процессора хватит для обработки информации