Вадим 622

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о Вадим 622

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Гурьевск, Кемеровска

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Это точно В топовой резине наверное смысла то и нету.
  2. И ещё хотел бы отметить что и в повороты на скорости входит неплохо, машину не сносит. Но если бы были лишние 40 тысяч то купил бы MICHELIN Primacy 4, которые были на предыдущей машине.Так что на этот летний сезон оставляю эту резину.
  3. Очень интересно. А можно по подробнее об этой прошивке? Меня больше всего бесит то что при воспроизведении музыки треки из разных папок и альбомов идут друг за другом хотя я всегда указываю конкретную папку.Может быть в этой прошивке это исправили?
  4. Заметил такую особенность работы ESP. Заезд к гаражам в гору с поворотом, а сейчас начало таять и на дороге каша, снег с водой, колея и под ней лёд. Так вот, с включённым ESP в режиме Эко до верха горы доехать не удалось, обороты падают до полной остановки. С отключённым ESP в конце подъёма одно колесо вращается и вновь неудачная попытка. А вот с включённым и в режиме Спорт как на полном приводе заехал, и мотор не глушит и оба колеса вращает.
  5. Сегодня ехал на работу утром 15 км, на улице -35, заметил что правая нога мёрзнет хотя в машине тепло. Прочитал Ваш пост, побежал смотреть в машину и обнаружил точно такое же отверстие у себя.Там ещё правее чуть меньше есть отверстие.Попробую чем нибудь заткнуть и посмотрю что из этого получится.
  6. У меня от предыдущей машины остались "Евродеталь" поперечины 130 см. с замочком. Прикидывал, вроде подходят идеально. Покупал в Новосибирске в каком то специализированном магазине.Я на них что только не возил,очень качественные и смотрятся отлично.
  7. Lada X-Ray 2016 г.в. Только через два месяца и 3000 км привык к габаритам.
  8. Объём багажника на Атласе меньше, масса автомобиля больше, следовательно расход топлива будет выше чем на 7 про в любом случае,тем более 4 вд, дорожный просвет под защитой картера всего 160 мм (лично сам мерил). И про скидку 250+80 что то не верится. И ещё, в разгоне до сотни проиграет прошке 100%. Ну а так Атлас машинка не плохая )))
  9. А вот интересно какое масло в двигатель у нас залито с завода? У нас в Сибири сейчас под утро -25. Может быть стоит посетить дилера чтобы залить правильное масло и спать спокойно.
  10. Чё хотел сказать то? Наш форум для того и существует чтобы делиться собственным опытом.
  11. Lada X-Ray 2016 г топ престиж с реношным двигателем H4M, пробег всего 55 тыс. Трейд ин 460+80 скидка. Машина всем устраивала,проблем вообще не было, но как семья стала больше стало не хватать места. Все таки машинка маленькая. А сейчас привыкаю к габаритам.
  12. Кто нибудь ставил себе защиту топливного бака? На сколько это актуально в нашей машине? И ещё дилер предлагает мне поставить защиту картера от простой семёрки. Может быть лучше выписать с картер-маркета родную защиту и заодно боковой пыльник. По цене с учетом доставки то на то и выходит.
  13. Две кнопки включают обогрев лобового стекла, на головном и физическая кнопка max. Проверено обе работают.