Юрка

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Юрка

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Комплектация
    Style
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Народ, всем привет. Купил 18 декабря 2022г TIGGO 4 PRO. Катаюсь неделю. до этого был просто ТИГГО4 в комплектации Космо, на нём отъездил 2 года. сдал в трейд-Ин, купил 4 ПРО. Кому интересны ньюансы предыдущего, спрашивайте, расскажу. Сразу отмечу, что за 40 тыщ пробега никаких проблем не случилось. Единственное, что не нравилось, это как работает робот, его переключения и рывки. Что касается нового 4 про, последняя комплектация STYLE.. Всё хорошо, кроме одной огромной проблемы.. Низкочастотный ультразвук, от которого закладывает в ушах, ездить проблематично, так как теряется внимательность на дороге. Звук , как мне сказали в сервисе, идет от блока управления ESC системы курсовой устойчивости. Так как это ультразвук, его нельзя изолировать шумкой или громко включенной музыкой, вы его все равно будете ощущать. В сервисе мне обновили ПО на этот блок, и ультразвук стал другим звуком, похожим на громкое сверчание сотни кузнечиков. Сейчас мысли такие, что хочу сдать машину обратно и вернуть деньги. Не знаю, получится это или нет. Но ездить не возможно. цена авто была 2150
  2. Всем привет. Авто купил неделю назад. Начал ездить, обратил внимание на ультразвук, при котором аж закладывает уши. Поехал к дилерам. Они сказали, что якобы это звук от блока ESC. С таким звуком ездить невозможно. Мне обновили ПО, и этот ультразвук сменился на другой звук. Сервисники из Чери сказали, что это на всех моделях PRO.. Кто сталкивался с этим?
  3. У меня такая же история. Пробег всего 3 тыс. км. Звуки издает, и при переключении, и иногда при полной остановке. при полной остановке кажется, что она дважды что то переключает. В сервисе разговаривал, говорят, что так и должно быть. Но мне кажется, это явно отходит от нормы. Нет плавности хода в пробке, когда меееедленно катишься, поддергивается. На круизе, например едешь 105, подъем в горку. Робот включает пониженную передачу, а может и две, разгоняется резко до 120 км/ч, и резко сбрасывает снова до 105. Ну явно мозги.... Друзья, ну неужели это действительно норма? Или все таки робот должен ехать плавно и бесшумно? Пока на гарантии хочется выяснить этот момент.
  4. Друзья, всем привет. У меня комплектация Космо, 1,5 л - робот. Мне не нравится, как работает коробка на спуске с горы в пробке. Когда отпускаешь тормоз сразу идет какой то пинок . На ровной поверхности или в горку такого нет. Еще редко замечаю , когда притормаживаю в пробке до полной остановки, тоже есть минимальный пинок, а иногда и сразу два пинка подряд. Так же иногда слышу хруст в коробке после торможения до полной остановки. Всё это не много напрягает. Ездил к официалам, они говорят, что в принципе это нормальная работа Робота. У меня до этого был кореец на автомате, там супер всё плавно переключалось. Подскажите, у кого так же или может кто знает, критично это, плохо или действительно это нормально. Коробку считывали - ошибок нет.