Sergey 223

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Sergey 223

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Тигго8
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Отзвонился дилер по не останавливающемуся вентилятору. Все заменили, завтра забираю.
  2. Вчера, новая проблема. Не выключился похоже вентилятор радиатора и молотил часа полтора, что повлекло за собой разряд АКБ И сбой всей электроники, блокировка дверей, моргание всех датчиков, блокировка руля и тормоза. Реакции на кнопки никакой ни с брелка ни с сенсорной панели. Чудом удалось перезагрузить ГУ(перед этим 2 часа стояла без АКБ), ошибки сбросились, вентилятор продолжил работать без остановки даже при заглушенной машине.Свои ходом доехали до ОБУХОВА, диагностики нет, спецов нет, выходные!! Ждём понедельника, машину оставили.Сам думаю, что сломался блок управления вентилятором.Посмотрим что скажут. Но запчастей уже говорят в наличии нет никаких. Одно расстройство и от машины и от сервиса.
  3. У меня сегодня целый "букет" похоже с мозгами. ГУ отключилось во время движения, камера передняя заработала на скорости более 60км/ч, выскочило предупреждение на ГУ о перенапряжении вводов USB1,2, и в добавок не погасли задние габариты после закрытия машины((. Габариты отключил через автозапуск ( спасибо Питерской ватцап группе) По остальному буду наблюдать. Тигго 8 проблемы продолжаются. А может это только начало..
  4. Обухов ТО-0 9880 КУНЦЕВО ТО-0 6500
  5. Обухов, мне сейчас объявил за ТО-0 9880, КУНЦЕВО 6500. Представительство заявило что они цены на ТО не регулирует. Странные вещи происходят))
  6. Pistol ну и как машина после прошивки?У меня с самого начала вибрация на холостых, а сейчас ещё и провалы при сбросе газа стали появляться. Прошивка интересно сможет это исправить?
  7. После визита к дилеру, ничего к сожалению не изменилось (, сделали диагностику, ошибок нет. Все работает в штатном режиме. Эх менеджерам бы да и всем сотрудникам Черри ездить при такой вибрации. Вообщем одно расстройство. Машину никому не рекомендую. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТИГГО 8.
  8. У меня вибрация с самого выезда из салона на холостых.Поверил сказкам, что пройдет. Но пока не проходит 900км, записался к гарантийщику, посмотрим что скажет (