Countmay

Член клуба
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Countmay


  1. В 08.06.2023 в 10:12, Александр Коломиец сказал:

    а есть люди на практике которые не следовали регламенту обкатки и проездили очень много лет без проблем?

    я так езжу, не первая машина.

    Но что такое много лет? я внукам или детям не собираюсь передавать....


  2. В 03.05.2023 в 11:20, Меир сказал:

    Раздражает отсутствие покрытия работы ключа у капота. Если приходится проходить с левого борта на правый борт через переднюю часть автомобиля, то машина начинает закрываться-открываться. Можно ли как-то решить эту проблему? Может, как-то протянуть антенну в передний бампер автомобиля?

    Дверь водительскую не плотно прикрывайте, чтобы не защёлкнулась, и тогда не сработает функция закрывания.


  3. Список советов - это, конечно, полный капут ;)) Как вообще люди на машине ездят, а главное зачем тогда.... ;)) Выглядит как список советов Бывалых для субару, производства 1980гг.
     

    1 пользователю понравился пост

  4. Может, конечно, в последние годы и ставят датчики, которые сами себя обнаруживают и меняются местами на панели правильно  (очень бы хотелось на такое посмотреть, ибо "Не верю"(с)), но в моей модели ничего само не определилось: на шиномонтаже перепутали три колёса, пришлось все переставлять, определяя методом сдутия.

    1 пользователю понравился пост

  5. Купил я перед НГ ёлку живую. Еле-еле запихал в салон, даже завёрнутую. А через пару дней обнаружил на заднем сиденье капельки смолы. Но всё оттёрлось простыми влажными салфетками для ухода за авто.


  6. Кто-нибудь вообще понял, почему слетает дата, настройки, пробег, если аккумулятор нормальный, не отключался?.. Всё штатно: вышел из машины, она закрылась, пришёл и сел: и всё сбросилось после запуска...


  7. В 07.01.2023 в 10:38, Elenka сказал:

    Прочитав всю ветку, поняла, что лечения до сих пор не найдено?? У меня такая же беда, ОД говорит вот когда будет снова отказ климата тогда приезжайте, а на улице -25….  В общем 2 раза скидывали клемму, помогало. Но это же не выход….. 

    А ОД обещал при этом БЕСПЛАТНО всё восстановить? если так, то просто потратите пару часов вместо 5мин, если нет, то ещё и деньги...

    Я ведь тоже ездил к ОД, когда она не работала, а с меня денег взяли, а горячая линия Chery просто перенаправила к тому же ОД, писал об этом где-то выше.


  8. ОД содрал денег за диагностику и исправление, и, конечно, же ничего не нашли. Звонок на горячую линию с жалобою был переадресован ОД, итог разговора: "кто-то же должен заплатить за работы, Cherry далеко и не вернут, а Вы клиент здесь и сейчас".


  9. Когда покупал машину, такое устройство продавали за 29 000 или около того; недавно купил я такую штуку, она даже с пультом приехала. Теперь тоже балуюсь;)) Честно говоря да... Это то, что должно было бы в машине с завода.

    1 пользователю понравился пост

  10. я ездил по сервисной программе на прошивку, заметил только одно: QDLink заменили на АА - всё. Так что, видимо, физически для 20г эта опция не предусмотрена

    1 пользователю понравился пост

  11. 3 часа назад, driverz сказал:

    снаружи дверь открыть невозможно (посадить пассажира). нужно невысокому человеку на водительском сиденье тянуться к дверной кнопке открытия дверей каждый раз как набрал скорость +15км/ч, а остановок может быть за короткое время много.

     кнопка закрыть\открыть на водительской двери делает разблокировку, после чего снаружи можно открыть


  12. Да, АА работает на ура, никаких сбоев, отключений. И кабель всегда был самый простенький. QDLink тоже работал с ним, но он периодически отключался через 1-2ч, такого чтобы QDlink работал более 3ч подряд и не терял соединения я не помню. Самое долгое когда работал QDLink это после полной перезагрузки телефона.

    1 пользователю понравился пост

  13. У Вас две разные ошибки... первая явно связана с проводом, может быть, конечно, КЗ в самом разъёме USB в машине... Кабель можно проверить через второй USB, либо задней парты: если зарядка идёт, значит кабель нормальный (новые тоже бывают с дефектом).
    А вторая говорит, что Вашем телефоне нет ни QDlink, ни АА, который есть на машине. Надо поставить АА в телефон, так как судя по картинке в машине нет QDlink.