LRY

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о LRY

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    CHERY TIGGO 8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. По городу езжу в режиме эко . По трассе в режиме спорт . Динамики вполне хватает на разгоне и при обгонах . Вариатора не слышно . Есть лёгкое подёргивание на малых скоростях при сбросе педали газа . Машину не перепрошивал после покупки .
  2. Был сегодня на ТО . Спросил у продавцов про двигатель 1.5 литра . Двигатель этот будет только у 8 PRO . На Тигго 8 так и останется 2.0 литра .
  3. Доброго всем здоровья ! Сегодня прошёл ТО-0 . Всё прошло хорошо . Косяки - (сход-развал и скрип панели под кнопками) исправлены ПО ГАРАНТИИ . Масло привез своё . Никто против ничего не сказал . Попутно установил брызговики . Заплатил за ТО-0 , СО СВОИМ МАСЛОМ Цена 4125 руб. Сп-б . Брызговики отдельно .
  4. Приветствую Вас . Читал это в мануале . Как включить, не понял !? Где кнопка !
  5. Тогда лучше к дилеру . Тут на форуме есть тема предохранителей но народ побаивается крышку снимать , так как можно сломать по неосторожности . Есть в электронном мануале местоположение предохранителей . А так до завтра подожди , будет ещё теплее может моторчик оттает .
  6. Отключить и нет проблем , раньше катались без них и нормально было . Есть манометр , раз в месяц померил давление , подкачал если надо . Чем больше благ , тем больше мы в рабстве .
  7. Делал в хотабыче на народного ополчения , с крышей 40 тысяч . Земляку в Москву , будет далековато будет ехать . Плюс два дня там ошиваться .
  8. Тоже отметил , что после отработки лежаков есть не большой стук , поеду на нулевое ТО задам вопрос .
  9. А ещё , их можно отключить у дилера .
  10. Всем привет . Коллеги как включить обогрев форсунок омывателя . Сразу скажу , что при включении обогрева лобовика они не греются , а так же при включении обогрева заднего стекла эффект нулевой .
  11. Сделал шумку. Двери не имеют ни какой виброизоляции и шумки нет пустые как барабан . Пол и багажник , кое где имеются полоски виброизоляции . На задних арках скупые полоски вибрухи , задние крылья как и двери пусты . После проведенных работ , в машине тишина , качество музыки стало отличное . Обошлось ( работа + материалы ) 32 рубля .
  12. На первом видео , манекен , хорошо головой приложился об среднюю стойку .
  13. Не замерял , но связка двигатель коробка хороши . С места , стараюсь меньше тапку давить , шлифует . Бодренькая .