glotov555

Участник
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент glotov555

  1. Ну если эти сиденья для вас не удобны, то извините. Я просто кайфую в них, после поездок в других тачках.
  2. Второй год нет никаких хрипов. Смотрите до этого ездил на лифане и у меня по городу в определённых точках города были хрипы, закономерность. Живу в екб. Тут явно не из-за машины было. Может и у вас влияет внешний фактор.
  3. Я сам на Маневровой покупал и обслуживаюсь там, мне там нравится. Тоже надо тогда позвонить заранее записаться на замену радиатора.
  4. Я не думаю что это стоит того. Раз уж заказал, сам поставь. На бензин больше истратишь да ещё и время.
  5. Громкость воспроизведения музыки и громкость микрофона не зависимы друг от друга. У меня до прошивки так было, после прошивки то же самое.
  6. Смысл складывать зеркала, если ничего не мешает. Ладно если действительно надо, ну нажал кнопку сложил. А так функция игрушки.
  7. Вот поэтому и не пользуюсь. Сел, тепло и уютно. Да и красиво.
  8. Зачем эти подогрев, здоровье дороже. Меховую накидку постели и всегда тепло. Или вы не в курсе как подопрев попы влияет на мужиков.
  9. У знакомого рав4, такая же сигналка. Также глушит я и приходится заново заводить.
  10. Тоже на лифане ездил 12 лет мобил 5w-40.Двиг как новый. Расход 0.
  11. Да и бог с ним с этим расходом, бак маленький вот это да. Проехал 200 по городу и все на заправку пора. Кому скажи, смеяться будут.
  12. Бак реально ну очень маленький. Зимой в связи с небольшими пробегами и прогревом, бака стало хватать 200-300 км. Прямо очень сильно напрягает.
  13. Внесу свои две копейки. Двигатель действительно долго прогревается, а чтоб до рабочей погреть ну очень много надо проехать. Просто сигналку поставили и на телефоне теперь все видно. Вот стал мониторить температуру, скажу что не все в порядке. А иечет антифриз, ну почти всегда на холодную, ну такое свойство у него.
  14. Без метки сигнализация не отработает штатное снятие с сигнализации. У тебя система в режим взлома уйдёт.
  15. У меня такая же история. Но я как то не придал значения.
  16. Помоему вообще бесполезная тема для форума, высосана из ничего.
  17. У меня в авто только в ноги. И не переключает, хотя окна начинает затягивать.
  18. Я говорю работает как штатная так и старлайн. Я при установке особое внимание акцентировал чтобы между собой не конфликтовали. Открывать можно меткой, можно бесключевым, можно телефоном. Пока не нашёл до чего докопаться.
  19. Да не надо там никакого мах нажимать. Или режим авто или ручной плюс обогрев лобаша. Просто надо поэкспериментировать вариантов много и что нибудь подойдёт. А так говорю пусть двиг греется без работы вентилятора, это будет быстрее.
  20. В режиме авто. Вентиляторы т.е. обдув включается после определенной температуры, 3 шкала как появится. До этого он не включается дабы быстрее происходил прогрев двигателя. Я на старой тачке без климата вентилятор в 0 всегда ставил перед прогревом.