Programmer03

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Programmer03

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Chery tiggo 7pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ангарск, Иркутская о

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мне дилер отказал в прошивке на андроид. Сказал, мол на сайте нет. Та прошивка что у меня на мультимедия стоит типо самая последняя и андроида в ней нет. На следующем то опять до них докапаюсь. Да, и мне не перепрошивали вариатор. Зачем они его прошивают. У меня и так вроде все в норме. Расход 8,3 литра по городу. Это разве много?
  2. Ну вот подошло мое 1 ТО. В Иркутске оно обошлось мне в 6500 руб. В них вошли: 4500 масло+фильтра, 2000 работа. Что делали: отрегулировали двери, отрегулировали бардачек, заменили масло+фильтр, проверили аккумулятор, проверили антифриз, настроили фары, проверили развал-схождение, помыли кузов(так себе если чесно, облили водой), проверили обогрев сидений(вопрос был почему сами перестают греть передние сидения, вывод:так и должно быть), сделали диагностику электрики и ходовой. Впринципе фронт работ достаточный за такие деньги. Масло не на столь дорого вышло.
  3. Разобрался со своим ручником. Много провел экспериментов по вашим предложениям. Незнаю как у кого но у меня в отключённом положении остаётся только при следующих действиях. На заведённом двигателе держим ногой тормоз, одной рукой держим кнопку ручника вниз и второй рукой одновременно глушу мотор. Потом все опускаю, ручник не включен выхожу с машины и ставлю на сигнализацию.
  4. А кто нибудь в курсе, можно ли как то оставить машину с выключенным ручником, просто на P. А то весна, по утру ручник примерзает, приходится постоянно срывать его рывками.
  5. Я писал. И что не так?. Вы задали вопрос чем отличаются двуцветки от обычных цветов. Я вам разъяснил как смог.
  6. Да. Только крышей. Синяя двуцветка, у нее крыша белая. Красная двуцветка, у нее крыша черная.
  7. Взял жене тигрёнка цветом огненно-красный. Крыша красная, понорама. В красно-черном цвете смотрели, смотрится красиво, но красный цвет не настолько насыщенный как в огненно-красном. Огненно-красный более переливчатый, в нем присутствует перламутр, ходь и не много, но он существует. На солнце видно как он прямо играет со светлых тонов в темный. Жена рада, и мне спокойно (не визжит попусту)
  8. Водительская дверь закрывалась туже чем остальные. Приходилось хлопать. Заметил ещё при покупке. Дилер сказал прихлопается, в итоге фиг. Поехал на то 2000 км намотал, ткнул им на дверь. Отстроили замок и все, радость у меня. За настройку не взяли ни рубля, объяснили что это гарантийное обязательство и волноваться не о чем. Так что, долбите своих дилеров, они обязаны исправить данный ноанс за свой счёт,
  9. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  10. Внесите меня в базу
  11. Привет, меня зовут Дмитрий. Я из Иркутской области город Ангарск. Приобрел машинку, рад покупке, ранее ездил на японцах но так получилось, неудачное дтп сломало мне кузов пополам. Пришлось думать о новом транспорте, остановился на чери, пробег уже 800км, полет нормальный.
  12. У меня с завода тоже залита музыка во внутреннюю память, как это сделали фиг знает. Музон поет без флешки, как то кто то записал в мозги мультимедия
  13. Сегодня, 24.02.21 с утра попытался завести своего тигрёнка с брелка. Он не завелся, стартер крутит а вспышек нет. Тогда я пошел другим способом, сел в машину нажал кнопку старт и никакого толку. Стартер крутит, мотор не заводится. Думал по началу что замёрзла машинка, НО, на улице -22 градуса, ни о чем. Начал мучать стартер. Нажал пидаль газа в пол, стали проблескивать вспышки, пошел запах бензина. Все чую, свечи залило, но от чего, все было в порядке ведь, и при -30 заводилась легко. Помучался помучался, плюнул, пошел в дом погреться. Спустя минут 20-30, ручки то чешутся, на душе кака, пошел снова заводить, и вуаля, с первого раза как ни в чем не бывало. Работает тихо и ровно. Чудеса. Прокатился на ней 50-70км и передал жене съездить в магазин, сам остался дома. Спустя какое то время, жена звонит, не заводится, стоит на стоянке у магазина. Думаю ну пипец. Беру такси, подъезжаю к ней,прошло минут 20 пока до нее ехал, жму кнопку старт, она гадина возьми и заведись, и опять работает тихо и ровно, без нареканий. Что блин за таймер, не нравится мне. Позвонил диллеру, объяснил ситуацию. Спросили пробег, у меня он 1200, сказали подъехать к 2000. Только как их намотать не сказали. Короче уболтал приехать на сто в воскресенье, 28.02.20. Вот поеду, посмотрим что они мне скажут. Все так здорово было до этого времени.