Amina

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Amina

  • День рождения 12 июля

Информация

  • Имя
    Амина
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    48
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Комплектация
    Престиж
  • Страна
    Россия
  • Город
    Махачкала

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Андрей, спасибо большое. Они тоже мне говорили, что не первый случай.
  2. Всем добрый день. Машине 2,5 года. 62000 пробег, в основном в городском режиме. На 51000 приплыл вариатор. Ехала по городу. Остановилась. Дёрнуло что-то и куча ошибок на табло. В общем, созвонилась с дилером, отогнала тачку 450 км в Пятигорск. Месяц машина в сервисе. Поменяли гидротрансформатор по гарантии. Выехала. Отъездила ещё 10 тысяч и началось: дёргается, обороты взлетают и резко сбрасываются. В общем бесит. Потом появился такой звук, типа свист, напоминающий мяукание, на подъёме, при 4000 оборотах. Позвонила в Пятигорск, сказали приехать. Снова отдала машину в сервис. И уехала. Через день позвонили и сказали, что по коробке нареканий нет, работает отлично, а этот свист-мяукание издаёт термостат. Заказали. Будут менять. По гарантии вроде. Жду когда позовут за готовой машиной. Впервые слышу, чтобы термостат издавал такие звуки. По машине вкратце: 10000 замена радиатора из-за трещины, гарантия 41000 ремонт рулевой рейки, гарантия до 40 тысяч, в итоге платно 51000 замена гидротрансформатора по гарантии 54000 замена адсорбера по гарантии 62000 термостат или ещё что там, пока не знаю Вот такие дела...
  3. Ага. Я и сейчас персональным водителем работаю у одной женщины...
  4. Совершенно верно. Вчера ездила в предгорные районы, там высота относительно моря 1200-1500. В горах я еду спокойно. Крейсерская скорость. Сказывается привычка. Ранее много лет работала на грузовых авто водителем, привыкла 70-90 по трассе. Дилеры тоже говорили, что надо 10000 проехать, будет машина себя вести иначе. Наблюдаю. Замечаю. Удивляюсь изменениям.
  5. Да в Махачкале все торопыжки. Едут кто как хочет. Только в последний год более менее стали соблюдать правила, как ввели работу камер. Кстати, поехала в горы сегодня, возвращалась при 8.6 расходе. В шоке. Ранее по трассе, в горах было больше.
  6. Добрый день! Машину купили в декабре. Езжу в основном по городу, редко по трассе. Расход по городу (по датчикам) 11,3-16. Постепенно повышался. Сделали 0ТО примерно на 2500 км. В сервисе сказали отъездить 10000 км, чтобы расход выровнялся. После 10000 приехала на ТО1. Обнулили средний расход. Выехали из сервиса, расход 10,2. Поездила пол дня. Расход 18,4. Проверяли расход и полным баком. Всё равно он огромен. Я так считаю. Езжу по Махачкале. Возможно чуть резковато. У нас иначе нельзя, задавят. В горы выезжала, 2700 над уровнем моря. Расход 12,8 был по трассе и в горах. Да, кондиционер постоянно работает практически. Жара. Ничего не понимаю с этим расходом. На сервисе говорят, что это норм.