AlexBelle

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о AlexBelle

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. https://disk.yandex.ru/d/qfkaqm_lhdJ8BA?w=1 Вот, залил на яндекс диск примеры - день и вечер, хотел сперва вырезать звуковую дорожку, т.к. громко слушал музыку (заранее извиняюсь), потом решил оставить, что бы вообще никак не обрабатывать видео, что бы было все как есть. Так что проверяйте в настройках проигрывателя, что бы качество стояло не 720p. Еще очень важный момент, что камера НЕ снимает в 1298p, есть такая опция, но она не работает, обе камеры пишут в 1080p. И буквально сегодня прикол был - стал свидетелем небольшого ДТП, стандартная ситуация, водитель притормозил на знак уступи дорогу, а другой въехал ему в зад, я был уверен, что записал, но в этот момент регистратор разделил видео и получилось, что между двумя файлами не хватает ровно секунды, в которую все и произошло.
  2. еще не смотрел, сегодня захвачу домой флешку Сегодня-завтра точно залью видосы
  3. "чери ростокино" на сельскохозяйственной ул. (Москва) обзвонил практически всех, у этих цены самые приятные оказались
  4. было у меня много всяких регистраторов, в итоге решил выбрать такой, что бы не снимать каждый раз, провода не висели и было 2 камеры - что бы снимали обстановку впереди и сзади автомобиля. Посмотрел обзоры, в итоге остановился на выборе зеркала-регистратора с алиекспресс - https://aliexpress.ru/item/4001316969348.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edSYGl88 и к нему вот такой провод питания от предохранителя с постоянным током - https://aliexpress.ru/item/1005001482703563.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edSYGl88&sku_id=12000016291047044 На днях установили мне его (3600р в "чери ростокино" на сельскохозяйственной ул. г. Москва). что по итогу - две камеры со скрытой проводкой, GPS - треккер (входит в комплект), зеркало, которое практически не видно с улицы, и скрытое питание, которое не занимает прикуриватель. Лично я кайфую от того, что не надо каждый раз снимать и уносить с собой, проводов не видно, зеркало само по себе шире стандартного, слегка затемненное, если оно не работает как дисплей, то в него все отлично видно. но есть нюансы в которых я пока не разобрался - 1. мне хотелось бы, что бы дисплей всегда был выключен, но при запуске двигателя получается, что он начинает транслировать изображение с задней камеры. 2. при включении задней передачи он опять же включает заднюю камеру и показывает статичную разметку парковки. Возможно из меню надо как-то это отрегулировать, или поискать свежую прошивку. Снимает отлично, если интересно, то на днях вытащу из него карту и могу скинуть примеры. по итогу - однозначно рекомендую!
  5. В итоге съездил, но не к своему дилеру, а к другому, мой и цены загнул и говорить ерунду всякую начал, благо в Москве официалов много. что по итогу: ТО-0 - 5700р регулировка двери - 600р установка видеорегистратора (2 камеры + GPS + питание от предохранителя постоянного тока) - 3600р (в других местах просили 5000-6000р) сход -развал - 2400р по сход-развалу интересная ситуация получилась, 3 колеса торчали в разные стороны, учитывая пробег (1300км) и то, что я из города не выезжал, моим косяком это быть никак не могло. Мастер сказал, что просто не сделали предпродажную подготовку. В итоге сделали все хорошо, пару дней покатался, вроде все норм) лично я доволен, могу рекомендавать. работы проводились у дилера "чери ростокино" на сельскохозяйственной ул. (Москва). результаты сход-развала прикрепляю
  6. съездил на ТО-0, за одно поправили дверь, все стало отлично Единственное, что поехал не туда, где покупал, там где покупал по телефону мастер начал какую-то ерунду говорить, что надо будет дверь снимать, на болтах краска сорвется, потом при продаже как вы докажете, что это потому, что у вас дверь плохо закрывалась. -"а еще одному так регулировали, у него тоже плохо закрывалась, так у него вода капать в салон начала", короче, после того, что я услышал просить просто подрегулировать замок не было никакого желания У другого дилера вопросов никаких не возникло, и про резинки необмявшиеся лапшу не вешали, и дверь (что естественно) не снимали. Регулировка замка - 600р.
  7. А вам бесплатно сделали? Мне озвучили ценник 700р за дверь, дескать, надо было на выдаче проверять. А на выдаче мне навесили лапши, что резинки вот-вот обомнутся и будет нормально.
  8. Та же ерунда, если руль в 0 положении - тащит вправо, завтра еду на ТО-0 (1300км, Москва), сказали, что сход-развал надо делать за свои деньги. Еще при осмотре авто до покупки заметил, что по левой стороне плохо закрываются двери, в итоге заднюю подтянули, стала нормально закрываться, а вот передней приходится сильно хлопать, сказали, мол, резинки. Так вот звонил сейчас, говорят настройка замка тоже за свои деньги (660р). На счет натирающих задних фонарей сказали так - снять можем, но если там все чисто, то вам придется оплатить работу, если есть потертости, то будем устранять по гарантии. В общем, завтра поеду, потом напишу что и как. Уже начитался форума, что у одного товарища полмашины перебрали что бы машину не тянуло вправо, теперь сижу мандражирую)))))