Zaxsel

Член клуба
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zaxsel

  1. Ну собственно заметил, что поскрипывает дверь, когда начинаешь движение или тормозить. Было у кого? И что делать? И ещё при повороте руля что то скрипит под рулём. Расскажите, кто сталкивался, решение проблем.
  2. Первый вопрос, правда или нет, что у нас натуральная кожа во всем салоне авто? (Диллер уверяет, что заявлена натуральная кожа, так ли это?) Второй вопрос, как за ней ухаживать, чтобы послужила долго?
  3. Обратил внимание, что когда музыку на полную врубаю, от басов изображение с камеры кругового обзора на экране прыгает немного. Есть такое у кого или это косяк?
  4. 523 км на баке, и ещё на 110 показывал БК. Заправил 48,5 л. Т.е. в баке ещё 7,5 литра примерно. Ну расход меня радует, по трассе 100 км/ч расход до 8,2 падает, в городе 10,5 до 11. Один раз в жуткой пробке до 17 поднялся, но потом опустился. Посмотрим что будет после 2к пробега и ТО -0
  5. Ребят, а что штатная защита картера такая плохая? Почему меняют на металлическую? Есть у кого фотки штатной? На подъемнике пока не поднимал не смотрел сам. Просто на предыдущей машине была пластиковая, 4 года откатал проблем не было.
  6. А мне 5,5 на то 20 залили (: я говорю по паспорту вообще 4,5, мастер плеча и разводит...я спешил поэтому выпендриваться не было времени, но с этим я разберусь.
  7. Не стал делать. Увидел на форуме защиту глянца из карбона с алиэкспресса. Заказал, установил. Радуюсь. Мб на новый год подарок себе сделаю, и все таки керамику применю.
  8. Спросил у официалов по защите глянца и кожи салона. Сказали можем за 12 к. Обработать салон (весь глянец, дверные карты и кожу) смесью защитной. Действует 2 года. Кто пробовал или фигня какая то? Что думаете о таком виде защиты.
  9. Я дико извиняюсь, а что кому то движок меняли?
  10. Обратил внимание, что слева над фарой капот меньше прижат(зазор больше), чем справа. У всех так или мне повезло?
  11. В прокуратуру, роспотребнадзор Народ, а кому тормозные суппорта обслуживают каждое то? Или это личное какая - то?
  12. Собственно такой вопрос. Куда стекает конденсат кондиционера у нас на машине? Постоянно замечаю, что под машиной лужа воды в районе переднего левого колеса, Когда климат работает. Это конденсат? Или у меня какие то проблемы ?
  13. Походу мне одному обслуживание тормозов втюхали (че то с прочистить спортом связано)
  14. Я на работу езжу по 30 км (город и посёлковые дороги) 75 - 80 держу, иногда на обгон стреляю. Расход 7,5. Не пойму только одного, почему утром средний расход 8,2, а вечером 7,5 😀. А недавно ехал неспешно по трассе 80 -85 км в час) расход показал 6.5 на сотку. Расходом в принципе доволен. Для такой машины, считаю вообще клёвый. Как то решил полетать на ней, дошёл до 200 км/ч (чисто посмотреть что может), а потом фигачил 170 км/ч пару км, расход до 14 л. на сотку поднялся)
  15. Все работает, все шикарно. Работают все приложения из телефона, и фильмы и вацап....ну просто супер теперь все. Спасибо, что выложил. И спасибо тем, кто это сделал.
  16. Почему то пишет, что приложение не установлено
  17. Это штатная или отдельно поставили?
  18. Заглянул под машину и увидел ржавчину. Вот думаю есть смысл обрабатывать Её чем то или забить фиг пока на гарантии? Пробег 2000 км
  19. Да в принципе то пофиг, но вопрос назрел :)