Nevinka

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Nevinka

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Chery Tiggo 8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Невинномысск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. По регламенту на ТО-3 предусматривается замена свечей зажигания. На двигатель 1.5 t Chery Tiggo 8 установлены иридиевые свечи, срок службы которых в 2-3 раза больше обыкновенных свечей. Стоит ли менять иридиевые свечи по регламентированному производителем пробегу?
  2. Привет всем. Спустя две недели и каждодневных звонков дилеру привезли радиатор. Все сделали, включая ТО-2, за пол дня. Забрал машину и продолжаю радоваться. Уехали на моря. Все ОК.
  3. Всем привет. На выходных, будучи в другом городе, при движении на панели загорелось предупреждение о высокой температуре двигателя и низком уровне охлаждающей жидкости. Остановился дал поработать вентилятору, чтобы остыл двигатель. Открыл капот, бачок пустой. В ближайшем магазине купил антифриз, залил 3 л. Проехал 2 км остановился посмотреть - в бачке на дне и капает снизу со стороны радиатора. Доехал до дилера. Посмотрели - вердикт лопнул радиатор с торца по пластику. В наличии конечно не оказалось. Да и в России нет. Ждать неизвестно сколько. Остался без машины... Кто сталкивался с такой проблемой? Сколько ждали радиатор?
  4. Работа коробки уже совсем не нравиться. Шум при движении на малых оборотах, щелчки при переключениях, вибрация. Обращался к дилеру. Посмотрели, сказали все в порядке. На всякий случай сделали адаптацию. На время стало лучше. Сейчас опять все вернулось и, кажется, ещё сильнее. Есть ещё у кого такие проблемы?
  5. Добрый день. Такая работа коробки уже начинает досаждать. Постоянные щелчки, хруст при переключениях, как будто синхронизаторы не работают. Про дергатню в пробках и не включение скорости я вообще молчу. Записался к дилеру после праздников. Надеюсь на решение проблемы.
  6. Добрый день. Ещё одна странность, если можно так назвать, в работе коробке это громкие щелчки при переключениях передач. Особенно заметно при переключениях вниз. Ощущения не из приятных.
  7. Добрый вечер. При переключениях (особенно на нижние передачи) слышны щелчки в коробке. Все чаще и чаще. Есть у кого-нибудь такая проблема?
  8. Добрый день. Мне тоже дали инструкцию на 2х литровую машину. С ноги быстрее открывается, да закрыть также можно.