S_Volk

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о S_Volk

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Тигго 4
  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. автор наверно хочет,чтоб дворники приподнялись со своего места и были в зоне обогрева лобового стекла,чтоб дворники грелись от лобаша...но у нас такого нет!
  2. смотря что ты будешь ставить... оригинальные динамики идут с подиумом единым целым, если что-то другое,то колхозить самому
  3. Много чего, на данный момент парктроники на подходе
  4. А что это ты прибежал? иди меняй машину, в твоей ничего нельзя сделать
  5. Ты не можешь угомониться? иди себе в ..опу, такой затычке как ты только там и место! Вот за сканер спасибо,буду пробовать!
  6. Хамить еще не думал, так что не нужно преувеличивать, все "советы" прокручены в голове за долго до создания темы. Затычка меня не устраивает! А вот что делать мне или не делать я сам решу, без советчиков, если вы готовы поменять авто из-за доводчиков, то это ваши трудности, я не в состоянии этого делать год-через год. Если по теме нечего ответить,то прошу молча пройти мимо!
  7. и что тут относится к моему вопросу? Мистер очевидность!!! Затычка с алиэспресс добавляет функцию защиты от защемления???? Включи мозг,сраная китайская поделка поднимает стекла без всякой активации и какого либо дополнительного оборудования! А вы мне пытаетесь сказать,что в моей комплектации это невозможно сделать! Если не знаешь,то наверно лучше промолчать и ничего не писать!
  8. Это какая-то перемычка,которая занимает диагностический разъем и постоянно по кан-шине заставляет стеклоподъемники закрываться. Нужно что-то родное,чтоб не было вопросов у дилера. Меня больше интересует состав компонентов в комплектации космо и комфорт,что есть в космо,чего нет в комфорте?
  9. Всем привет,у меня комплектация комфорт. Хочу чтоб стекла закрывались при закрытии автомобиля, функция антизажим не интересна! Что нужно доустановить в мой автомобиль или с помощью какого оборудования возможно активировать данную функцию?!
  10. Viktor S попробовал,фигня еще та,оболочка на оболочку