Saha

Участник
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saha

  1. Машинки для этих целей и покупаются. А вот когда продаёшь не объяснить, что у тебя пробег трассовый, а не городской.
  2. Автостиль Питер. ТО-2 делал в Симферополе. А так эти неисправности для новой сырой машины мелочи. Сейчас на ТХЛ(рест) очень мало обращкний по гарантии.
  3. У нас машина 2020 года, из первых TXL. Меняли блок управления климатом, на 15000 внутренний шрус, на 25000 датчик воздуха, на 50000 колёсные диски.на 76000 датчик парковки. Забыл на 35000 задний габарит. Всё по гарантии.
  4. Нет. Живём за городом, 4 раза машина была в Крыму. У нас на всех машинах примерно получается 40000 в год.
  5. Есть замена обработке ушек, МЕДНАЯ СМАЗКА. Помогает огонь, на сезон.
  6. Тачки начинают шумить согластно законам физики, с начала поступления потока воздуха на авто. А в "чумадан купи коврик на алике за 1 т. Руб. " и не трать 3 часа, кому занятся не ....!
  7. Зашумил задок, закрыл сидушки, задвинул полочку и поехал хотябы 60 км/ч. В ЧЁМ КАЙФ ШУМКИ?????
  8. По колесным дискам, после первой зимы на внутренней поверхности слез лак, в апрале дилер признал заводской брак, жду замены, сегодня середина июля. Сказали порядка трёх месяцев.
  9. Посмотрите в теме "корозия штатных дисков/размер динамиков акустики"
  10. Такая же ситуация, сейчас машина у диллера. Появился стук после 20 000 пробега, сейчас 50 000. Раньше не обращал серьёзного внимания, появлялся очень редко. После 48000 стал проявлятся на любой неровности.
  11. Смотря какие. Очень много по номерам не бъется, а по факту от другого китайского бренда.
  12. Например колодки перед Я не попутал exeed TXL. Цена 2100.
  13. Многие пишут, закончились деньги купил чери. ПРИКОЛЬНО!!! А кто с чего не чери перисел???
  14. Шумка сделана всего авто кроме крыши. В салоне тишина, посторонние шумы идут только через стекла. Делал в Линии комфорта, относятся к работе дай бог каждому.
  15. Если интерестно могу описать замену задних колодок.
  16. Перегрев дисков идёт от не работы сисмы( суппорт, направляющие, колодки). На новых авто змазаны только направляющие. Пазы колодок сухие, цилиндры практически без смазки. На 20тыс км. Клинит ход колодок, дальше перегрев дисков и биение!!!!! (Такая проблемма у мазда, тойота и т.д.) У меня год авто 40 тыс пробега, диски родные. (Питер - Севастополь за 24 часа, два раза в год.(стиль езды)).
  17. Когда на Али диодные берете, не забывайте про обманках! Иначе ошибка. Пришлось платить дважды.
  18. Заменил на эксиде всю окустику, без установки усилков и сабов. Плюс шумка дверей, звук огонь. У ребят уже есть готовые продукты. (Герцы). ПИТЕР.
  19. Тормозных колодок передних море. Аналоги ховер Н5,Н6, Н3 2.0т. Оригиналы на эти авто в 2 раза дешевле. Аналоги от 1.5 тыс. Питер Поставил на эксид. Теперь посмотрю вопрос с тормозными дисками.
  20. Есть колодки на 8 про. У МЕНЯ Эксид, поставщик перепутал.