DiM-643

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiM-643

  1. Кто ставил 20/50/245 ? Кто ставил 20/50/245 ?
  2. Всем привет, еще такой вариант есть )) сегодня интереса ради "привет чери" включи гаязов бразерс ))) и о чудо !! мультимедиа нашла этот файл и включила сама я был малость поражен)))
  3. Ребят подскажите кто снимал пластиковый кожух возле зеркала заднего вида где устанавливается штатный регистратор. Боюсь сломать , нужно знать где клипсы удерживающие эти 2 половинки ) может есть у кого фото ???? Хочу вкорячить USB туда для регика...
  4. Очень надеюсь найдется пытливый програмер что возьмется за ГУ , было бы не плохо установить хотя бы 3 своих приложения . Вафля на борту есть это уже хорошо еще бы узнать какое железо (оператива/проц), может есть на форуме программисты разработчики или просто умельцы )))
  5. На сколько выше?) только вижу что надо чип для автозапуска , я о том чтоб запуск авто работал как штатная система ! то-есть завел с брелока сел в авто нажал педальку тормоз все машина перешла на твой чип(ключ) что ты принес, как то так в моем понимании.
  6. На данный момент еще нет сиги чтоб сохраняла оба ключа ?
  7. Тоже задавался вопросом о комфортности вождения, стойки конечно очень жесткие чувствуется вся дорога, хотя езжу на 17/65 профиль!!! и так чувствуется. Кто что найдет пишите!