ДЕД45

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о ДЕД45

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Чери Тиго 4 Т19
  • Комплектация
    База
  • Страна
    Россия
  • Город
    Курган

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Рэлинги на крыше тиго рассчитаны на нагрузку от завода изготовителя не более 30кг не советую колхозить такой багажник ввозить бруски.
  2. Докладываю, приобрел чехлы на сайте мир- мото по бокам эко кожа- (кож-зам по русски) спинка тоже, по середине тряпочка -жаккард на чери тиго 4 Т19. Выбирал именно эту компоновку что бы летом не потела а зимой не мерзла пятая точка пассажиров и водителя. Чехлы пришли, в комплекте еще оказался чехол на подлокотник, сели на сидения хорошо, веревочки и резинки с крючками все на месте, пришлось повозится что бы одеть. НУ и не обошлось без косяков на заднем сидении под средний подголовник не прорезаны отверстия в коже, резать не стал, просто не поставил подголовник, под остальные подголовники сделаны аккуратные отверстия которые прячутся под стандартные пластиковые гнезда на сидении. Цена вопроса вместе с маржей почты 5900. Пока писал, заметил что можно фото прикрепить, ну кому интересно будет напишите, специально устрою фотосессию чехлам. Вывод в мир-мото брать можно.
  3. Заказал чехлы на мир-мото, сайт оставил неординарные впечатления, позвонил, тоже впечатление неординарное но утверждают по заводским лекалам шьют да и высылают наложным платежом по почте, заказал. Цена 5590+цена доставки почты, заказал с вложением описи в посылку на почте вскрою по описи проверю если не то, платить не буду, поедет обратно. Отправитель согласился, пока впечатление выровнялось в положительную сторону. как приедут отпишусь что да как. Ссылка на сайт не реклама https://www.mir-moto.ru может кому пригодится.
  4. На сайте фото сидения и чехлы не от чери тиго Т19 хотя в описании вроде как для него ну и ценик не подходит для эксперимента "то или не то пришлют". А чехлы нужно. Будем искать, либо шить под заказ дорого но в размер.
  5. Своих пять копеек в тему о салопных фильтрах. Фильтр менять лучше по весне и осени это из опыта, осенью когда сырая погода начнется пыль прибьет ну и весной перед летом. С апреля по сентябрь эксплуатация, 4900км пробег а фильтр уже вот такой как на фото, это я его перед фотосесией встряхнул еще, поэтому нашел аналог тоже на фото, единственный недостаток аналога это нет язычка за который его можно вытянуть, в остальном один в один встает на место. Ну и фото с приспособлениями для демонтажа))
  6. Интересно узнать у "Автопилота" с 20 года с лекалами разобрались, на чери Тиго 4 Т19 появились чехлы по приемлемой цене? А на вопросы прекрасные, сидения зачем чехлы? Простой ответ: вы сидение замараете снимите его и в химчистку отдадите, либо как господин говорил стразики на джинсах либо другая очень похожая ситуация с острым предметом конечно же сидение легче поменять целиком чем чехол.
  7. Тиго 4 2021г. пробег 4600км. по компу в авто город 7,1л. по трассе если не спешить до 90км/ч 6,8л. если 100- 110км/ч (что вполне достаточно считаю) 7,4л. поправка: небольшая часть пробега по городу . Ну и средний расход по программе подсчетов заправок и пробега по одометру с прогревами пробками, городом и трассой за все время эксплуатации 8,55 что вполне достойно. Да зимой еще не эксплуатировался, уверен расход увеличится. О топливе: газпром 95 или 95G и Лукойл 95 от качества топлива расход сильно зависит.
  8. Попробуйте сменить заправку, и в инструкции написано заправляются не ниже 92, залейте 95 он в России сейчас как раньше в СССР 92(это мое мнение основаное на эксплуатации). Попробуйте в соответствии с инструкцией ездить плавно (не давить на педаль до упора) расход гарантировано уменьшится, конечно вместе с динамикой разгона.
  9. Курганская область, Курган,