valeri 71

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о valeri 71

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    чери тиго 8
  • Страна
    россия
  • Город
    Тула

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Третий пункт снизу----это для совсем безбашенных, чтобы не угробить двигатель.
  2. ‼️ Всем, привет 👋 В рамках поиска решения по проблеме коробок DCT (робот) на Tiggo 8 с двигателем 1.5 (проблема описана здесь👉 https://t.me/cherytiggo8DCT/8 ) , представительством принято решение провести бесплатную процедуру адаптации сцепления. Данная сервисная кампания уже разослана дилерам для выполнения. Прошу всех, у кого есть проблема с отключением сцепления, пройти данную процедуру в ближайшее время. После, прошу отписываться в чат 👉 https://t.me/cherytiggo8DCT , по ходу эксплуатации и наблюдениям. Если дилеры делают круглые глаза и якобы не понимают о чём идёт речь - пишите " Da Vinci" в телеграмм Записываться можно у с сегодняшнего дня.
  3. Инфа из чата. Всем привет! Приехал на ТО в Экспокар, спросил про прошивку робота мне сказали что неделю назад приезжали специалисты и они вместе писали прошивку, сказали скоро должна быть сервисная программа по смене прошивки! Я лично звонил в Экспокар, инфу подтвердили. Так что ждем
  4. Привет народ. У меня Chery TIGGO 8 1.5 робот. Работа робота не нравится,как и многим. Вопрос----кто-то обращался в представительство по планам производителя исправить работу робота? Если да , то какой ответ?
  5. А вообще считаю , что Tiggo 8 нормальное авто. Особенно для большой семьи.
  6. Я имел ввиду движение по трассе Допускаю , что связка двигателя 1.5 и 6 ступенчатый робот имеет такие настройки, чтобы не перегружать двигатель.
  7. Чтобы машина не разгонялась и не тормозила ощутимо на круизе , надо рычаг селектора переводить из D в ручной режим и будет все ОК
  8. Конечно можно. Ставите селектор в D и переводите в сторону от себя.Переключаете вперед или назад.
  9. Переобул своего тигра на зиму. Диски- X-trike X-113М 7x17/5x108 D60.1 ET 45 Шины YOKOHAMA ICEGUARD IG65 255/65 R17 114T Пока всё ок.
  10. Всем привет. Кто то ставил диски и шины на R17? На тигго 8 в мануале размер 225/65 R17 диск 5*108 R17*6.5J