Andry

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Andry

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    exeed
  • Страна
    RU
  • Город
    Североморск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да и совсем забыл, на авто стопе рывки исчезли, сегодня ездил специально проверял, нету, еду как на Приусе, там вариатор был.
  2. Да, проблемная, но мы же знали что берём, за 5 лет гарантии, думаю доведем до ума, лишь бы цари не поругались. Мне первые ляпы устранили бесплатно, клима и автозапуск.
  3. А что это, в июле где то активировали, или что, не понял. Да и какая разница, мне бесплатно, и сами предложили, вот фишка в чем. Да цвет у меня такой-же.
  4. И снова я, немного не в тему, сегодня 08.10.21. ездил в сервисный центр в Мурманске, на замену по гарантии блока климат контроля (наверное все уже поменяли, я в хвосте) , встретил меня менеджер по гарантии Анна Белова, оформила документы, и пропала, думал занята, но нет, электрик заболел и она сама все делала, первый раз за 30 лет мне машину чинила девушка, но это не главное, пока я ждал, напоили кофем на халяву, так ещё и с чери в салон, и они его не зажилили, пришло письмо, там написано, если кто хочет из сидоездунов, прикиньте, если кто хочет, да для меня, это было одним из недостатков exeed, бесплатно, ещё раз, бесплатно, активировать функцию автозапуска, не но кто то скажет, я сигналку установил там все есть, но я не люблю когда, кто то, лезет в проводку моего авто, я сам электронщик, и знаю, что можно сделать так, и "во так", короче, прекрасная девушка, да ещё и менеджер по гарантии все сделала, все заводится, и там есть фишка, если датчик бензобака горит красным, машина заводится и глохнет, респект и уважуха, салону повезло, что она там работает, продолжу, мало того что все работает, так ещё и пропали рывки при троганье, если включён режим "А", автостоп, может и совпадение, но факт, ребята в Мурманске прекрасный дилерский центр. Но, и у Вас можно поискать, по ходу exeed с автозапуском, первым появился у нас. Чери про свои авто не забывает, я писал про эти проблемы на сайт exeed, не один наверное, получается слышат, это радует.
  5. Коллеги, заменил предохранитель прикуривателя, минут сорок ушло, пришол к выводу, раньше, на заре первых exeed, не было динамика или он стоял в другом месте, потом его поставили, но пластик на который он установлен, почему то жостко, и не очень качественно запояли, не уважуха к РФ, или..., а так до exeed была куча машин, преды запасные покупал и не разу невоспользовался, может и здесь больше не придётся, если они будут гореть как бенгальские огни, то можно и доделать, как я обычно и делаю с китайскими вещицами и служат они долго, но думаю не пригодится, я радиолюбитель и по специальности, радиоэлектронщик, проводка на мой взгляд достаточно качественноя, уровень, очень и очень, не горючая лента, все в норме. А так чтоб не городить огород, снимать уплотнитель двери и пять клипс, кстати не очень качественных, болтик, саморезик, проще открутил четыре саморезы динамика, и китайская ручонка сделает все, но у меня не такая, поэтому, медецынский большой зажим, все решает, попробовал, очень даже удобно. Всем спасибо.
  6. Спасибо ребята за инфу, предохранитель поменять мне надо, прикуриватель сдох когда заряжал айкос, блок питания закоротил, а ведь тоже китайский, СТРАННО. А с фильтрами пусть на ТО разбираются, правда надо будет подсматривать.