Мельник

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Мельник

  • День рождения 03.06.1976

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Chery Tiggo 7 про
  • Комплектация
    Prestige
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера звонил в ТОРГМАШ и АвтоГЕРМЕС. 7Про Престиж В торгМАШ 3.100.000, в Гермесе 3.400.000. И это цены без допов, в Гермесе есть машины без допов, в Торгмаш все с допами 50-70 тыс.руб.
  2. какая то странная фигня. Чёт не пойму, в минус 12 было всё норм, затем видимо прихватило в -8, отогрел на подземной парковке, отбразгал примерно 3 литра и залил -50, на следующий день 3 часа в пробках при -5 так и не начало брызгать, затем при -1 заработала истратил литра 3 и залил -20, следующая поездка -3 и опять не брызгает. Послушать моторчик некому было. Может быть, что температура окружающей среды не причём и что нибудь отходит?
  3. лохотрон какой-то, за более чем 2 года ни какой конкретики по проведённым прошивкам. хотя АВТ Перформанс о Вас отзывается хорошо. Однако они при прошивке нового авто сразу публикуют результаты. А тут больше барского общения с владельцами авто. Например автомобиль Зоти Купа. Продавать в России начали в декабре 18-го, а прошивка с параметрами на СТЕНДЕ и множеством отзывов была уже к марту ))). Удачи вашему бизнесу.
  4. нокиан нордман rs2
  5. купи крепление. Я старое то же оставил в предыдущем авто
  6. для него крепление штатное продаётся, уже со скотчем, год назад 100р стоило. Держится на мертво ВОТ
  7. какая то хрень, постоянно нужно смотреть владелец какой модели пишет . Типо, читаю я, вот же можно поставить 235/55 r18, а патом (спасибо добрым людям ) понимаю, что это владелец восьмёрки. Не могу привыкнуть к таким общеклубным темам..........
  8. стаж 22 года. первые года три на шипах (ваз 21-09) всё остальное без шипов и без шипов не одной аварии. На шипах один раз догнал машину, просто (в Москве) не смог остановиться, с горки, на жирной дороге, покрытой реагентом (как на коньках). А в советское время вообще была одна резина и чаще всего на много лет. Однозначно важен опыт и разумность водителя, а не шипы или липучка. P.S. А где то есть статистика количеств аварий в Москве (зимой) на липучках и шипах?
  9. Липучка для тех, кто умеет ездить!
  10. так бывает.... например приезжают люди на выставку и мечтают получить бейджик. На предыдущей машине в клубе Zotye Coupa карты были бесплатными (электронными)
  11. история с покупкой один в один как у меня. Только у меня жена против Черри была, поехали за хавалом, я жене сказал, что просто нужно заехать посмотреть на Черри. Приехали, посидела за рулём и уехали домой уже на Черри
  12. а я это стеснялся как то написать.
  13. это точно те же брызговики на али за 940р и доставка примерно 2 недели