Vovan K

Член клуба
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vovan K

  1. При чем тут если по АА?Цитируете кому отвечаете.
  2. Зачем про это писать? Но.Полный привод Chery Tiggo 7 Pro Plus 4wd Рестайлинг эта машина не как у вас! Соответственно Если читаете внимательно ТО писатель ниже на семерке тоже с Оренбурга и цитировал я его.
  3. Личность .Подскажите своему другу,что если нужна машина с полным приводом нужно узнать цену и решить брать,не брать.Или в Оренбурге все такие личности,что могут только писать хрень!
  4. К ОД езжайте и проблем нет,а тут вам сейчас все и все как волшебники вылечат.
  5. Гоняйте с лосями на дальнем(да ещё где надо больше 80 км/ч ехать),а они выскакивают перед машиной ,а потом уже про бред поговорим.
  6. Бред!Как и про расход в теме не про расход
  7. Давайте начнем с того,что мне должен ответить приус (залётный).Потом я буду общаться с дол...бами которые едут даже 80км/ч. где можно поддеть лося.Где нет встречки и можно встретиться с лосями на скорости больше 80?
  8. Я тоже в поля на 7 про выезжал и ближнего достаточно!А те кто думают,что на трассе где мало встречки ( и особенно у кого дальней авто) они следят + - в зависимости от машины. И многие не понимают как работает корректор ручной.
  9. Нет!Везде встречка и ближнего хватает на 100% везде.На предыдущих машинах был штатный ксенон даже там хватало ближнего,а он хуже чем светодиоды
  10. Бред!Достаточно до 129,а тормоза которые идут 125 они как я заметил тормозят до 110 и потом разгоняться потихоньку смотря на обороты и расход. Все давайте в темах по темеменя расход в 12+устраивает
  11. Если следите за тем,что пишитето я никого не собирался удивлять,а написал совет на ваш бред (Ну никто не виноват кроме вас, что вы за город не выезжаете)
  12. Если с этой скоростью не чалить как пенсионер в свободном ряду 1000 км. то да,а если ехать активно с этой скоростью (газ,тормоз) то и обороты будут не 2500
  13. Такие удоты достали в левом ряду .Они и в городе едут в левом ряду не нарушая и хрен уйдут в право (и бенз сэкономили и не нарушили).
  14. 1.Писали не вам! 2. Каждый год езжу наше море + ещё к Маме 1.5 км.в один конец.Это вам не Ленинградская обл.где можно всё включать даже если не надо
  15. 1.Олег тут был в 2020 году и ему пох.на ваш дальний. 2.в противном случае дальний с ближним почти выравниваются. Это бред!!!!
  16. Шутник или на приусах все такие?Если устраивает значит включается только включать его не где если не забить на других участников движения.
  17. Устраивает.Только где его включать?
  18. Про постоянно никто не писал ,а если ездить активно и не только со светофора,то это ускорения при любой возможности и обороты будут часто высокие и мгновенный расход конский,а отсюда и цифры расхода л/100 км.будут соответствующие.На дальние расстояния у меня вообще тахометр ниже 3000 об.редко опускается ,а в основном и больше 3000 и расход на этих оборотах больше 10л.
  19. Можно ездить "быстро" ка вы 110-120-130 но разгоняться плавно (глядя на обороты и расход),а можно ездить активно и стрелка тахометра всегда к 5000 об.и расход будет большой.
  20. Это обычный расход если большую часть времени тормозить 110-120 (и не надо говорить про камеры стиль езды у всех разный и обороты) и по городу передвигаться не активно,а помогать тормозам создавать пробки.
  21. Такая правда нужна только тем кто показывает маленький расход на своих машиах