Toru Tanaka

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Toru Tanaka

Информация

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Томская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо, что успокоили. Мнительный я просто, а до дилера - 450 км не очень хорошей дороги... Спасибо!!!
  2. Доброго времени суток!!! Сегодня утром завел автомобиль (на улице + 3 градуса), поставил обдув лобового стекла (не обогрев!!!), вышел на улицу покурить (полюбоваться машиной) и услышал, как работает вентилятор основного радиатора!! Оченно удивился такому факту, так как на улице совсем даже не жарко. После обеда также забрал машину у жены - та же ситуация, но заметил, что у жены включен кондиционер. Опытным путем установлено, что при включении кондиционера включается вентилятор радиатора. Несколько смущен данным фактом. Никто не обращал внимания на данное обстоятельство? Я как-то, по своей технической наивности полагал, что вентилятор включается по достижению определенной температуры ОЖ, например. Может, у всех так?
  3. Уважаемые жители форума! Может, кто-то еще брал 235/60/18 зимнюю резину и пользовал ее? А то выбор 225/60 и 235/60 сильно разнится, да и ценник тоже; вот я и в думах и сомнениях... будет ли цеплять резина за арки?
  4. Денис 547 Приветствую! Сегодня, 30.08.2021, обрати внимание, что масла в двигателе - пол-уровня; пробег 360 км. Дилеру позвонил - сказали, что, типа, масло не жрет, доливать не надо. Живу я в 300 км от дилера, вот что страшно. Ну и как, масло - доливал, либо до ТО ездил? Ответьте, оченно меня волнует сия ситуация!!! Так как я живу в России, оптимизм дилера "оно масло не жрет", не вызывает ответного оптимизма. Заранее благодарен.
  5. Скажите, а как на автомойке все проходит? У нас просто одна автомойка, и там...ммм...рукож...мойщики с кривыми ручками, слепоглухонемые дурачки, не понимающие основных языков, а равно и языков жестов. Я просто читал в интернетах, что можно струей под пленку попасть, и все. Совсем все. Пленка, так сказать, прощай. Буду рад за уверения в обратном!!!
  6. Доброго времени суток!!! А электропривод вообще отключить можно? Не раз сталкивался зимой на Х-трейле, что лед/снег забивает щели двери багажника, то примерзнет, несмотря на подготовку к зиме. Боюсь, как бы не надул кеды этот электропривод. Жалко будет...
  7. Томская область Верхнекетский район р.п. Белый Яр, тел. 8-903-953-97-91
  8. ОСАГО обошлось 4088 рублей (я и супруга) в РосЭнерго; там же прикинули КАСКО - 35-37 тыс. Думаем...Я вообще за КАСКО, но жене пока не могу объяснить, что это НАДО!!!
  9. Вообще, у нас в Томской области дилер ничего не навязывает. Ценник, конечно, конский, на допы, типа со скидкой 20%. Сигналку поставил, защиту поддона, дефлекторы, коврики в салон и стекла затонировал. Обошлось все почти в 50 тыр. Забыл про сетку в радиатор. Понимаю, что охренели они с ценами, ну и хрен с ними. Коврик в багажник - почти 5 рубасов; заехал в Первый Китайский - заказал - 1500 рублей. Вот как-то так. Я думаю, пора обратить свое внимание на Али Экспресс )))
  10. Всем привет! Вот и я с 21.08.2021 года стал владельцем Чери "Вишенка" 7 Про!!!