KyM1980

Участник
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KyM1980

  1. Дамы и господа проблема с мультимедиа , а именно еду слушаю радио и вдруг бац начинаются помехи скрежет и потом радио не работает , пока не выключишь и включишь мультимедиа, и потом опять все норма на некоторое время . У кого такое было , как исправляли ?
  2. 9 января тоже еду к дилеру , посмотрим.
  3. Господа скажите решили проблему про сброс даты и времени на Chery tiggo 7 pro ?
  4. ))))И У МЕНЯ БЫЛО , ОТ ХОЛОДА НЕ ЗАВИСИТ . МНЕ КАЖЕТСЯ , ТАК КАК И В ЖАРКУЮ И ВХОЛОДНУЮ ОДНО И ТОЖЕ . пОСЛЕ ЗАМЕНЫ блока, плавника и проверки глонасс , все тоже самое . но интервал не каждый день а раз в месяц ну или 2.
  5. после обновы и у меня , но что странно по разному , может и месяц норм , а может и пару раз в месяц .
  6. так же было но после примерно 10 дней глюк то же самый,но редко )))
  7. пипец по фото , видно уныние и бедлам ))))
  8. да врут они про то что молчит , отдать машину им , зафиксировать факт и документ один на руки . и пусть делают. Один раз, второй , а потом и машину им отдать :)
  9. ну зафиксировать данную проблему на видео , факты обращения к дилеру на бумаге должны быть (где дата и время обращения и результат) потом и претензию писать
  10. не смотрел. Вот при зажигании весь свет моргает пока машина заводится.
  11. отключали мне , были хрипы все равно , но не часто .
  12. Друзья! Кто находил и ставил накидки в салон нашего 7 pro? накидки на сиденье chery tiggo 7 pro, накидки на сиденья чери тигго 7 про
  13. Как поменяют антенну , посмотрим дальше . На 31 января записан, по гарантии .
  14. При смене на Азию так же все русские станции работают ?
  15. к сожалению нет АА не поможет ;-) проверено мной Будут менять плавник на новый . Отключили мне ГЛОНАС ездил без него и все равно глюк был , а мне уже меняли блок управления мультимедиа .
  16. Во общем проблема после замены блока вернулась обратно , так же пропадают каналы радио и еще одновременно не включаются камеры кругового обзора ))) записываюсь к дилеру . Восстанавливается все выключением и включение мультимедиа.
  17. Господа кто может сам прошивать и обновлять нашу мультимедиа ? Имеется дилерская прошивка нужен совет.
  18. Парни как дилер проверяет , по каким критериям , какая прошивка нужна с AA на данную мультимедиа? Мой делер сказал что по моему вину ничего нет (
  19. Заменили блок мультимедиа , проблем пока не наблюдаю по зависанию радио.
  20. эти пидоры не фиксируют и бумаги не дают ))))