Олег Владимирович

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Олег Владимирович

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    Chery Exeed TXL 2020
  • Комплектация
    TXL 1.6T 7DCT Flagsh
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новый Уренгой

Посетители профиля

1 576 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сделал ТО-40000 км в EXEED центр АВТО-Белогорье г. Белгород. Диски к замене все 4 ( начала облазить краска с внутренней стороны где грузики цепляют гарантия 3 года - вовремя) а вот с амортизаторами не повезло начали "макреть" гарантия 40 000 км или 2 года что раньше будем тянуть до 50т.кмEEXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕEXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬ XEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
  2. Пожалуйста, заказывал в авто ателье
  3. Утеплил решётку радиатора
  4. что то вроде такого утеплителя
  5. Кто как утеплил отсек двигателя,продают автоодеяло и что то сомневаюсь в их размере,на сайте автотепло предлагают что на TXL и на LX одинаковые сам измерил можно больше взять,вот как выглядит на TXL 2020г. На решётку радиатора никто на просторах интернета невстречал утеплённую накидку?
  6. Колесный диск Khomen Wheels KHW1901 19x7,5" PCD5x108 ET36 D65,1 Литой кто нибудь интересовался подойдут.Ширина 7,5 подойдёт?
  7. Сделал ТО-30т/км , решил поделиться информацией, сразу напишу что воздушный фильт двигателя и салонный менял сам поэтому на то не менял чем с экономил 3т. Цена конечно кусается но что делать ,разбег цены поражает от 25т в Белгороде и до 35 т как в моём случае,со своими запчастями возможно, дилер даёт гарантию только на работу и в наряде указывает что запчасти владельца авто.Про сам сервис ни чего плохово не скажу всё на высоте кофе такси зал ожидания просмотр рабочей зоны на экране можно присутствовать при выполнении работ,приятный персонал.В личном кабинете втечени часа информация о выполненых работах.
  8. Установили декоративную планку,прочитал на дроме отзывы о TXL 2020г оказывается тоже отсутсвует позвонил дилеру г. Сургут как раз ТО-30т/км подошло записался, спросил устанавливаете есть в наличии ответ да без проблем , решение вопроса 30 минут
  9. Новый Уренгой ,ЯНАО ,89615516238
  10. Во первых это фото расхода трассы Новый Уренгой - Белгород, средняя скорость идёт с небольшой погрешностью в показаниях, во вторых выше я выкладывал фото расхода по городу , и в третьих оставьте буксир для себя .
  11. Нет, проверили при мне чистые оставили и заменили по гарантии (бесплатно) задний фонарь не горел правый габарит на двери (меняется полностью) багажника
  12. Дорогой, ВОВАН, не знаю по поводу увеличился или уменьшился расход одно только ясно что сумма деревянных потраченная на бензин не так бьёт по карману и Ваш сарказм 100% нагрузки на движок по нашим дорогам не уместен .
  13. Как и обещал летний расход на 92
  14. Только вернулся с ТО 20 т/км г.Воронеж