0902anton

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о 0902anton

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Чери Тигго 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте, как мне сказали, подходит только Шархан Мобикар 3, другие не подходят на Чери Тигго 4, 60000 рублей мне озвучили, установка сигнализации с автозапуском.
  2. После установки Старлайн, на мой Тигго 4, при снятий с охраны начали опускаться всё 4 стекла, в официальном техцентре, сказали что, на мой Тигго 4 не идёт Старлайн, можно установить сигналку с автозапуском, только которая подойдёт, и которая к счастью у них есть, это Шархан Мобикар 3 с автозапуском, якобы, остальные сигналку не подходят, это так сделали китайцы, где подвох, я понимаю так, что меня снова, хотят развести на бабки, а не помочь, и устранить ошибку, что бы стекла не опускались.
  3. Здравствуйте.Прошу решить вопрос, купил Чери Тигго 4, в салоне установили доп оборудование, сигнализацию, Шархан Мобикар А, без автозапуска. Решил установить дополнительно автозапуск. И тут началось, ни кто не соглашался установить автозапуск, всю Москву обзвонил, только одни перцы согласились, базара мол нет установим, приехал к ним, после 8 часов установки, сказали ни мозможно, установить на эту сигналку автозапуск, предложили поставить другую сигнализацию. Ну что делать, согласился, нужен автозапуск. Поставили Старлайн, всё вроде бы хорошо, но после установки Старлайн, при снятий автомобиля с охраны, начали опускаться всё четыре стекла. Поехал обратно к ним в эту шаражку, так мол и так вот стекла начали опускаться, на что они сказали, что сигнала не причем, сбой в мозгах Чери Тигго 4. Поехал к официалам, сделали диагностику, говорят ни какой ошибки не выдает, ни показывает, сказали что Старлайн не подходит на Чери Тигго 4, сказали что нужно снимать Старлайн и установить другую сигнализацию, которая идёт на Чери Тигго 4. Сказали что на Чери Тигго 4 идёт только одна сигнализация, Шархан Мобикар 3 с автозапуском, все остальные не подходят на Чери Тигго 4. Вопрос, это правда или меня снова разводят, только на этот раз официальный техцентр Чери Тигго 4? chery tiggo 4 сигнализация с автозапуском, автозапуск chery tiggo 4, автозапуск на чери тигго 4, как установить автозапуск на чери тигго 4, установка автозапуск на чери тигго 4 мкпп