megalan4

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрально

Информация о megalan4

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Как в инструкции, завел руку внутрь и тяну, по другому никак
  2. Добры день всем. Заметил такую тему, в сухую погоду бесключевой доступ срабатывает исправно и на закрытие и на открытие. Но вот стоит пройти дождю и у меня возникает такая же проблема, сенсор на открытие перестает срабатывать и приходится лезть за ключом, а сенсор на закрытие все также исправно работает. Причем на мойку это не влияет, именно когда на улице сырая погода и дождь. И при этом, приезжаешь к дилеру и все исправно работает. Странно...
  3. Я к стати на потолке тоже оторвал клипсу))) В авто49 заехал, почти оригинал нашел))
  4. Я не заморачивайся, протянул по правой пассажирской стойке вниз, и дальше до багажника по правой стороне у ног и вывел к крышке багажника. Сиденье не снимал, пластик отгинается отлично
  5. Alex84 можешь поподробнее про заднюю камеру, как отщелкнуть накладки на пороги, снимал ли заднее сиденье, как протащил у заднего сиденья до крышки багажника? Хочу днём как раз заняться региком в теплом гараже, но уже закрадываются мысли заднюю камеру оставить на лето😁 san_aleks просто скинул уплотнители и тянул к багажнику? А со стороны багажника как вытянул провод? И кстати, там же шторки безопасности, стрёмно через них вести. Кстати клему скидывал?))
  6. Alex84 по правой стороне слева от головы водителя? А у задней форточки как протянул?
  7. san_aleks как я понимаю, подключается данный блок напрямую от блока предохранителей, как показано на картинке без всяких инверторов и трансформаторов? И второй вопрос, у меня панорама, получится ли протянуть камеру к багажнику через потолок? Вчера открыл ее и просунул руку под обшивку, вроде место позволяет протянуть кабель.
  8. Все прозрачно и понятно, но только с ваших слов, как говорится "без бумажки вы редиска", од говорит, что подключение к штатному блоку - вмешательство, что может привести к потере гарантии. По-этому прочёсываю все возможные варианты и потом уже буду писать в поддержку.
  9. Добрый вечер однофорумчане. Не так давно стал счастливым обладателем 7 pro и ука поцарапали какие-то нелюди заднюю дверь. Нынешние регики оснащены функцией непрерывного контроля в машине, в связи с чем встал вопрос о безопасности моих нерв и автомобиля соответственно, хоть и есть каско. К чему это я? Нашел прекрасный регик 70 mai 500s-1, с двумя камерами и функцией съемки в режиме парковки. Но вот в чем проблема, данная функция работает только при подключении 70 mai hardware kit и, как я понял, к блоку предохранителей автомобиля. И главный вопрос: "Ведёт ли установка этого компонента видеорегистратора к потере гарантии?". ОД на данный вопрос ответил неоднозначно, в связи с чем буду писать в клиентскую поддержку черри.....обсудим?