Electron

Член клуба
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

29 Отлично

Информация о Electron

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    CHERY TIGGO 7 PRO
  • Комплектация
    Элит белый.
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Для тех кто молиться на ОД и считает если не у них, то гарантия слетает. Ссылка https://m.vk.com/wall-179075115_72091?reply=72094&thread=72092#reply72094 Текст из сылки. Всем привет!Наверно многие помнят, что у меня была проблема с коробкой!Так вот:сегодня я забрала свою “детку”!23 марта я в очередной раз пригнала автомобиль к ОД с ошибкой в вариаторе!ОД пошёл мне навстречу и дал подменный автомобиль, поэтому 3 недели я была на колёсах, за что им огромное спасибо!Через неделю после сдачи авто, мне позвонили и попросили приехать, так как заводу были необходимы файлы, которые записываются при движении!Мы с мастером проехались, ошибка не высветилась, но коробка как дергалась так и дергалась, и машина соответственно не ехала!Файлы отправили на завод, на что пришёл ответ:Рекомендуем заменить масло в вариаторе, и ТО на 40 тыс не пройдено!Я сказала мастеру, что ТО я прошла, но не у них, и ошибка появилась не на 40 тыс, а ещё на 33 тыс!Далее завод запросил у меня сертификат на масло в вариатор, заказ-наряд и чеки об оплате!Все это я предоставила соответственно!Сразу хочу напомнить:ГАРАНТИЮ мы не теряем, если проходим ТО не у официалов, единственное не забываем брать в сервисе чеки сертификаты и заказ-наряды!Вчера мне позвонили и сказали что моя машина готова!Автогермес сработал на ура, ровно за 3 недели моя проблема решена!Мне поменяли коробку!Некоторые тут писали мне, что я живу не в той стране, что законов нет, и оскорбляли меня, а мне глубоко пофиг, потому что я добилась того чего хотела, вариатор поменян и я не заплатила за это ни рубля, все прошло по гарантии!Хочу Всем ещё раз напомнить, что мы с вами купили эти машины не за 5 и не за 10 тыс рублей, а за МИЛЛИОНЫ, поэтому и требуем мы СВОИ деньги!Не надо бояться отстаивать свои права, потому что как правило ЗОЗПП практически всегда на стороне покупателя, если конечно вы сами не накосячили со своим авто!Я рада что Автогермес меня услышал, за что им большая благодарность, что мы все решили мирным путём и сроки не превысили даже законных 45 дней!Всем добра, ровных дорог, ну и конечно, чтобы наши с вами «детки» не ломались! Так, что не надо людям в уши ссать, а масло ОД можите себе в мозг залить. Потому форум такой душный, что лизуны одешные возомнили себя экспертами. Косается не всех, а тех... думаю они сейчас сами себя определят. Остальным спасибо за дельную инфу, дальше буду читать только интересное для себя, а писать нет смысла, душнилы троллить только могут и не более. Михалыч 47 еще разок если не дошло - мне на твое мнение по 8====3.
  2. Напугал🤣 ты главное сам сходи куда знак указывает выше. Кастрол 🤦‍♂️Ага, клоун. Олейну лей у ОД, полусинь и хз, что еще, верующие в бочку ОД)))))) Продолжайте самоутверждаться. Хоть г. штурвал делайте себе, мне по, потому тут и нет народу, что душных много как вы двое, лезут куда не звали и где им интереса по теме нет, главное же блеснуть... Молодец, хоть лень победил. Удачи в познаниях. Тема флудилка и не более.
  3. Дебил. Вопросы сучьи оставь своим друзьям. Я всё ответил, дальше иди на 8=====3. Так доходчего. Лей в свое авто хоть дерьмо, мне по х... Только, что оебе здесь надо, назови масло, отношение, а не просто пиз... и. Больше отвечать тебе не собираюсь, ананируй дальше. Да прям в Москве, ты бля еще и читать не умеешь? В Электростале, ну если это Москва, то ты точно дебил. Теперь точно понятно почему унылый форум, слишком много душных, как эти двое, два еб... на. Админ, можешь банить, мнение об этих уебанах не поменяю.
  4. Наверное поэтому форум такой не активный, отбивают желание писать тут, а таких душных как ты хватало на форуме Хавэйл, вот только там адекватных больше и душнил просто изжили. ОД у него не кусается, ОД и не знает половину об авто, так как могут только жижи менять. Админ соррян за флуд. Далее оставляю тему умникам, которые предлогают альтернативное масло и как относиться к этому ОД - масло у ОД 🤦‍♂️ офигенно же 😁клоуны.
  5. Покажи где Я писал, что бы лили масло экстрим? Передергивать не надо. Как они поживают можите спросить у них, тел оставил или не умеете пользоваться? Цена была 4600 сейчас 6800, где бесплатный сыр? Просто люди не накручивают как делают за кряк несте, которое стоило 1980р за 4 литра, а сейчас 9600р. Так, что если кайф просто пописать, то пишите. Еще раз мне плевать, что Вы себе льете и будите лить, я не призывал лить, то, что лью Я читай внимательней, а то, что в бочке у ОД доверия у меня нет и не будет (для такого как ты - У меня, не у Вас). Ну, а ржать можешь сколько угодно, тупой закос на тролля и не более, так как такие как ты лезут туда где их меение не соответствует теме, но это же не важно, да? Главное своё вставить. Хотя можешь не отвечать, только тему засрете. Да и жаль, что такие как ты отбивают желание бывать на этом форуме, так как су... а делешся мнением соответствуя теме, но нет, прейдет тролль любитель ОД и давай своё мнение вставлять, похер, в ВК и Телеге люди не такие упоратые как некоторые тут, сиди наяривая на своих единомышленников и верь свято в своего ОД.
  6. Спасибо за молодёжь, но пиндосов и гейропу ко мне преплитать не надо. +7 (499) 350-16-00 звоните, спрашивайте. Да и расскажите как Вы общались с заводом по производству масла Чери ойл, посетили завод,ей Богу как маленький, как же Вы бензин то в авто заливаете, ведь максимум, что Вам дадут, так это серт, а не повезут на завод по переработки в Ярославль (как пример). Еще раз, я не говорю, что бы Вы лично лили масло EXTREME, его и так не много, так как оно не для широких масс, лейте, что хотите, веруйте в бочку ОД, Ваше право. Но тогда будьте последовательны, уж раз Вы такой прям весь из себя, лаба, контакты, оф письмо, какой блендер у масла которое льете Вы, а то от других требовать это ж норм, а сами...? Всегда интересно было - что "Вас" тенет в темы, которые"Вам" не интересны, неужели так переживаете за ОД или за меня? Создайте тему- как круто, что я делаю всё, что мне сказал ОД, лично я туда заходить и учить не буду, ну сделан выбор, пусть будет так))) А то, вы и тут и в чип лезите и, что регистратор самому ставить нельзя, что бенщин 92 это благо и тд 🤦‍♂️
  7. Понятно, диалог не имеет смысла. Что то ещё? Если нет, то лозунги оставьте своему кругу общения, ну раз не умеете читать, что Вам пишут. Телефон, сайт оф продавца, ойл клаб в помощь,а доказывать, уговаривать Вас не буду, лейте себе хоть у ОД, хоть Олейну, мне побоку.
  8. А причем тут Германия? Историю создания и кто создал почитайте, всё есть в инете, а то, что завод стоит в Польше (не в Германии), так это ничего не значит. Понятие дилер и дистрибьютор к тем кто продает масла EXTREME не относиться. Так, что ерничать нет смысла, учите мат часть, потом с вопросами, желательно к ребятам из Электростали, они Вам всё объяснят, номер телефона дать или адрес скинуть? Что бы случайно в Польшу не уехали 😁
  9. Совершенно согласен, вопрос остается только в том, а что эти владельцы заныривают в эту тему? Она же своим названием говорит о том, что масло не ОД, а значит описывается ситуация по отношениям с ОД и какое масло выбрал человек. ТО-0 масло мое - EXTREME A.M.G VRS 0/5W-30 GTJ, замена без вопросов, в масле уверен, так как беру напрямую у производителя, что за масло можно почитать в открытых источниках.
  10. Теперь понятно, у нас с Вами разные книжки)) Можно не заглядывать, тогда надо платить ОД. Кстати, на Ф7 замена воздушного по реглпменту тоже на 30к)) На Рио4 прошел ТО-2 и в регламенте нет замены воздушного, только салонный (поменял сам). А так есть правда, что производители не особо заботяться, тем более ОД, есть период гарантии, а дальше хоть трава не рости, ну и если соблюдать даже кривой регламент, то авто проходит свои 100к пробега. Если хочется больше 100к или просто авто это не кусок железа для владельца, то он может прибегать к изучению тем, приобретать более качественные расходники, как пример эта тема, когда можно не только сэкономить, но и взять масло более лучшего качества, можно менять чаще и тд.
  11. STageKit4en интересный Вы человек, что Вы докопались до groover хотите подробно узнать про чип или пободаться в знаниях, так напишите в теме Партнера Чип Тюнинга, а в частности Мегавольту, он Вам всё объяснит.
  12. Архивные это с теста на заводе. Такого плана архивные весели на Ф7 и их не убрать, то есть при тесте авто на заводе производителя, они прописались и не на что не влияют. Остальное к ОД.
  13. Да нет в регламенте замены воздушного, проверка и все, каждые 10к. Откуда инфа про 30к?а вобще самому менять надо каждые 10к
  14. Молодцы. Я на Ф7 тоже менял каждые 5к масло, но лил кряк Neste, сейчас с учетом цен нет смысла лить его, когда можно залить ПАО на 10к,но Ф7 все же не хило нагибает маслом, прямой впрыск.
  15. Не совсем понял. Но отвечу так как понял))) Замена топливного не предусмотрена, он встроен и тд по тексту, так же реализовано на Шкода Кодиак 2.0. Воздушный по регламенту-проверка, потому и написал, что перед ТО поменять самому и могут проверять, чистый, значит менять не надо, так ОД Автолайт не включает в перечень замену, если только сам клиент просит. Тормозная жидкость - Проверка раз в 2 года или 40тыс км, что наступает ранее, в целом поменять можно, но тогда лучше привести свою тормозуху, по типу АТЕ или TRW , но это дело личного предпочтения. Что касаемо ТО каждые 10к, да, это хорошо если человек не вникает в суть и делает только по регламенту, так как гидрокряк не ходит 15к, предел 7.5-8к. Мне лично было бы лучше 15к, тогда как делал на Киа, то менял раз в 7.5, раз сам, раз у ОД. Но и это не беда, я сделал выбор и это масло должно вытягивать 10к без проблем, тем более на более нагруженых двс ходит по лабе даже до 12к, но это прям предел и плавающий показатель, а так 10тыс и замена, ровненько под наш регламент 😁