Алексей А.

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Алексей А.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Имею аналогичный интерес по замене аналоговой на цифровую.
  2. Мотаюсь в основном из подмосковья в Москву, по этому 90% трасса, скорости 90-100 (обкатка еще идет), стараюсь выше 4,5 т.об/мин. не крутить (но блин тигрёнок такой резвый что не могу себе приказать ехать медленно), абсолютно не тошню в потоке. По б/к показывает средний 6,8 иногда 7 по чекам и километражу вышел средний расход за 2 полных бака 8,2 литра на сотню. После 16-ти на УАЗике и с его аэродинамикой кирпича - небо и земля! P.S. УАЗ-ка остался второй машиной. 1,5, МТ, комфорт.
  3. Ну решетка вроде великовата стала, а вот интерьер мне понравился, хотя мне и мой рестайл тоже нравится, просто в салоне он мне сразу приглянулся после фавов и чанженгов, комбинация разного типа пластика смотрится отлично, особенно штамповки около дефлекторов, те, что как пирамидками мелкими выштампованы. Единственное что меня подбешивает - в моей комплектации comfort это панель приборов, вернее не сама панель, мне стрелки белые всегда нравились а вот эти концентрические круги стилизованные под пластинки, в темное время суток при езде под фонарями от этих кругов идет отблеск засветка и кажется что на приборке что-то загорается, отвлекает в общем. Хоть снимай стекло и матуй подложку.
  4. Практика ознакомления с угонами показывает обязательное наличие блокираторов капота, потому как, что штатные иммо, сиги, что сторонние, обходятся прямым соединением движка с "подготовленным" мозгом (паук). Мне понравились штатные функции брелка хотелось бы сохранить этот функционал (бесключевой доступ), хочется брелок с состоянием и автозапуском, авто бросаю на стоянке на день - соответственно нужно оповещение по смартфону (gsm модуль в комплекте), блокировку дверей по скорости, автозапуск (механика кпп), спутниковый мониторинг и возможность подключения датчика глушилок, ну и совсем из сказочного - управление видеорегистратором или внешней видеокамерой(ми). Если подберу и дилер одобрит установку без ущерба гарантии буду ставить в Торгмаше на Перерве.