driverz

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о driverz

Информация

  • Имя
    Driverz
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Chery Tigo 7 Pro
  • Страна
    РФ
  • Город
    Иваново

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. делюсь своим опытом. поднимаем оба поводка щёток на 1 зуб вверх стекла. и обе щётки встают идеально: Щетка стеклоочистителя каркасная ALCA Winter 26" 650 мм <07600> (на водителя) Щетка стеклоочистителя каркасная ALCA Winter 20" 500 мм <07000> (на пассажира) тонкой отверткой только нужно приподнять вверх разбрызгиватели форсунок. ничего подгибать не нужно. ничего не задевает, а у водителя чистит практически до левой стойки стекла. всё. кстати: остатки летней омывайки выпрыскивал перед заморозками на всех своих автомобильках с постоянно включенным насосиком до ПЯТИ минут и ничего не сгорело.
  2. а теперь вопрос! как внутрь попасть с закрытым ЦЗ, а не из авто наружу выйти? вот в чём цЫмус (мне пофиг на похитителей барсеток в пробках. не кладу ничего на заднее сиденье, если там никого нет) а для тачек 20-21 г/в меняйте прошивку в ГУ у ОД. должно всё нарисоваться в ГУ. версия ГУ та же, версия ПО меняется.
  3. повторюсь: невысокому человеку на водительском сиденье тянуться к дверной кнопке открытия дверей каждый раз как набрал скорость +15км/ч, а остановок может быть за короткое время много, весьма проблематично.
  4. снаружи дверь открыть невозможно (посадить пассажира). нужно невысокому человеку на водительском сиденье тянуться к дверной кнопке открытия дверей каждый раз как набрал скорость +15км/ч, а остановок может быть за короткое время много.
  5. обоснуйте, Сударь! мне это жизненно важно было
  6. сам нашёл (пока дождёсся помереть можно :) шютка) в ГУ входим в Cload - Автомобиль - Базовые настройки - Автоблокировка - OFF осталось программно выключить Как отключить сигнал авто при выходе из неё со смарт-ключем и можно жить в тишине. ВСЕМ спасибо большое! тема закрыта
  7. где? где именно? пункты меню в студию, пожалуйста!
  8. это точно Тигр 7 Про и в СтарЛайне эта функция отключена. а машина запирается. ОД ничего внятного ответить не могут (хотя сами мне эту функцию отключали, сменился диагност и всё пропало, скинули клемму аккума и ЦЗ снова запирается при +15км/ч. возможно они делали как описано chery tiggo 7 pro автоматическое закрытие дверей, но я к сожалению не мог присутствовать при этих работах (очень сожалею об этом. всегда торчу рядом с техником на обслуживании). вроде механика = жесткое отключение и с клеммой аккума никак не связано, но может есть программный способ? кстати: кому надоело бибикание при покидании машины с ключем: Как отключить сигнал авто при выходе из неё со смарт-ключем
  9. Как отключить блокировку ЦЗ при превышении скорости в 15км/ч ? Нигде не могу найти каким образом осуществить сабж (в сигнализации эта фишка отключена, это машинка сама блокирует замки). Нужно снаружи открывать двери при заведенной машине, когда ЦЗ уже заблокировался в пути.