Kelte

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Kelte

Информация

  • Имя
    Kirill
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем подписанным привет! Итак, я наконец добрался до ОД (На дмитровском шоссе, Москва), вывалил ему букет своих проблем: 1) Тугой руль (не работает ЭУР) 1.1) Иногда не получается встать на ручник 2) Ошибки HHC и автопаркинга (почти как у MoRoW) 3) Нет звука у сигналки (нештатная пандора, ставил дилер) 4) Нет GSM у сигналки. Мне починили проблемы 1 и 2 перепрошивкой блока АБС. C аккумулятором вроде ничего не делали. Сигналку будут менять блок управления. Все по гарантии, за 2 часа обслужили. Я таки доехал с ошибкой HHC (как раз поездив по снегопаду - ошибка выскочила мгновенно). СТремно было ехать в таком состоянии, но машина справилась. Дилер ошибки эти увидел, но создалось ощущение, что готов и без ошибок принять был на диагностику и прошивку. Так что стойте на своем, делайте видеозапись ошибок, покажете потом.
  2. Я приехал к ОД в тот момент, когда такой проблемы не было. ОД правдами и неправдами донес до меня мысль, что будет лучше приехать/оставить тачку и приехать утром, чтобы показать ошибку вживую, а не на видео. Машина была нужна, уехал. Перезаписался.
  3. Ну что реально помогает перепрошивка АБС? Мой дилер якобы не знает о такой проблеме. Кстати это же гарантийный случай?
  4. У меня сегодня не сработало оставить без ручника. Пришлось опять ковырять запуск-остановку двигателя и ждать отключение СТ Аналогичная тема:
  5. Чтоб собратья по проблеме не искали, вот тот самый способ: Одновременно держите нажатой педаль тормоза и кнопку эл.ручника (вниз) и глушите кнопкой двигатель.
  6. Ну так конечно у вас руль тугой, машина же думает, что она на ручнике. У меня та же проблема, и есть временное решение: отключайте ручник перед уходом из машины.
  7. Всем привет. Возникла регулярная проблема со стояночным тормозом, делится на две части, усилилась с наступлением морозов (впервые была в октябре, хотя еще была плюсовая температура). Все действия выполняются по мануалу: двери закрыты, ремни встегнуты. Предварительно всегда грею машину с сигналки пандора. 1) Сижу в машине, завожусь, пристегнулся, переключаю в Д, начинаю ехать, рывок снятия с ручника есть - руль не крутится. Значок красный Р на приборке горит, а на кнопке ручника - не горит. Аналогично, если снимать с ручника кнопкой - снятие есть, а руль тугой, значок горит. Что помогает: воспроизвести выход из машины (заглушить, открыть дверь, подождать до тех пор пока значок Р не исчезнет с панели). Машина при этом снова встает на ручник, естественно. А ждать раньше приходилось 30 секунд, но сегодня уже порядка 2 минут. Конкретно сегодня мне пришлось повторить процедуру раз 7, потратил более 20 минут, чтобы уехать. 2) Эта проблема возникла впервые. Приехал, глушу машину, а на паркинг не встает - просто мигает значок Р красным на приборной панели. Встать на ручник не удается никак. Забил, ушел. Посмотрю че вечером будет. Планирую просто ставить машину на ночь без ручника (нашел на этом форуме инструкцию), чтобы избегать проблему. На ТО записался. У кого было такое?
  8. А значок стояночного тормоза случаем не горит при этом?